Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

готовые кексы

грядут очередные гости, а сил на выпечку у меня уже нет, достало... ходила тут по супермаркету, увидела смеси готовые для кексов, кто-нибудь такие покупает? их гостям не стыдно предложить? (там врод етолько масло да воду добавить, перемешать и в духовку)...
и еще их там тьма целая (лимонный, весенний, шоколадный и тд), какие вам больше нравятся, посоветуйте, что вкуснее?
спасибо!!
08.01.2005 16:25:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прансе
студенчством веет:)
помню, вкуу-у-усно было.. мой любимый был - лимонный:))))
только я добавляла не Н2О, а молоко.
12.01.2005 01:36:30, Прансе
Simply Rat
Очень их люблю, со времен студенчества. Быстро и легко готовятся, и очень даже вкусные. Беру обычно самые дешевые (других и не встречаю как-то), в прозрачных пакетах - "Изюминку", "Лимонный", "Апельсиновый". кажется, "Русский продукт"? Не помню автора, я обычно просто ищу на прилавке знакомую упаковку (она уж лет 20, насколько помню, не меняется). Иногда пеку не строго по рецепту, а добавляю чуть тертого на терке имбиря и мед. Этакая пародия на имбирный кекс, но мне вот полюбилось. 09.01.2005 23:15:25, Simply Rat
спасибо!! 09.01.2005 23:48:47, ре-минор
не-а невкусно..одна сода во рту..Вот раньше было совсем другое качество( лет 15 назад):) 09.01.2005 17:45:28, Дев
люблю Увелку и питерского пр-ва 08.01.2005 21:07:26, ммм
ЕЕ
Я готовлю систематически. Предпочитаю "Изюминку" не потому, что люблю изюм, а вкус мне кажется, лучше.
Так что вполне пристойно и гостям предложить.
08.01.2005 16:57:42, ЕЕ
Татьяна и Лиза
Ой, я как то напоролась... фирму не помню :-( ... такая бяка... ну точнее есть можно, но никакого восторга. А! Что помню, там в инструкции написано не как обычно : добавьте масло-молоко, а типа первый вариант с дрожжами, второй- с содой. так что такое не берите...

А я сегодня пироги пекла... как положено на дрожжах с капустой, ватрушки и плюшки (просто с сахаром), а муж подарил фотик цифровой, сфоткали :-) позже буду хвастаться :-)
Вот такие пироги!
08.01.2005 23:43:22, Татьяна и Лиза
ЕЕ
А мы всё собирались пряничный домик с Натой соорудить, а ржаной муки, как до дела дошло, не оказалось. И как водится она исчезла с близлежащих прилавков...

ПИРОГИ- хорошо, а фотик цифровой - ещё лучше...
09.01.2005 07:39:49, ЕЕ
Татьяна и Лиза
:-) ну одно для души, другое для желудка :-) 09.01.2005 11:06:03, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!