Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иволга

Лисички. Как готовить?

Мама угостила замороженными лисичками.
Знаю, что с картошкой - очень вкусно.
А как их до ума довести?
Знаю, что предварительно надо отварить.
Но сколько по времени? Подскажите, пожалуйста.
29.12.2004 20:19:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
я бы бросила в кипящую воду и сразу после закипания опять - сняла, на дуршлаг слить, дать подсохнуть и на горячую скорородку на слив.масло, отдельно обжарить до золота лучок и добавить в грибы. вкуснота наверное :) 29.12.2004 22:46:14, роМашка
Businka
Я бы варить не стала, а сразу пожарила. Прямо замороженные. Сначала под крышкой, а потом без крышки, чтобы вода выпарилась. 29.12.2004 22:01:45, Businka
Elen
Да, я тоже так делаю. Они же... полусъедобные)), не помню как это правильно называется, но отваривать их перед жаркой не нужно. Как и опята, кстати. 30.12.2004 14:13:10, Elen
Иволга
Спасибо. Уже сварила - завтра жарить буду ))) 29.12.2004 22:20:24, Иволга
Подскажите оригинальный рецепт какого-нибудь рулетика,чтобы на столе эффектно смотрелся и был вкусным. 29.12.2004 21:27:05, princessa
Я думаю,не менее получаса. Лучше минут 40. 29.12.2004 21:21:27, princessa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!