Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киви, мандарины, лимоны

Девоски, спасите! Подруга прислала посылочку из Абхазии с местными фруктами. Их такое количество, что съесть все до того как испортятся не сможем. Что можно сделать из киви, лимонов, мандаринов?
28.12.2004 02:16:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шербет из киви.900 грамм киви (вызревшего!), пол-лимона,1 апельсин, 40 грамм сахара или сахарной пудры.
Почистить киви от кожуры и порезать на кусочки. Отжать сок половины лимона и одного апельсина. Миксером перемешать кусочки киви в пюре вместе с соком лимона и апельсина. Добавить сахар и продолжать взбивать до полного его растворения. Выложить пюре в любую форму для замораживания и поставить в морозильник на 10 часов. Бесподобное низкокалорийное мороженое!
29.12.2004 23:41:16, Танча
Ела запеченую курицу с киви: куриное филе, ломтики киви, тертый сыр, совсем капелька майонеза (но на мой взгляд без него будет даже лучше, если курятина не сухая). Вкусно. 29.12.2004 10:44:42, Симамото
Pallena
Мандарины хорошо храняться если их во влажные бумажные салфетки завернуть, лимоны можно порезать и сахаром засыпать, или сиропом сах.залить. 28.12.2004 11:46:09, Pallena
Киви и лимоны в холодильнике очень долго могут лежать, но если очень много всего тогда конечно не спасет, а киви мне кажется даже вкуснее становятся. 28.12.2004 11:30:44, Тигрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!