Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Begi

Курица и ананас ?

Подскажите, плиз, рецепт салата в который входят курица и ананас.
27.12.2004 21:49:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
"розовый" салат (очень сытный, необычно вкусен). Хит зимних застолий в нашем офисе:
САЛАТ С АНАНАСАМИ.
1 банка ананасов (шайбы),
1 курица,
2 стакана грецких орехов,
1 банка обжаренных грибов,
1 пучок кинзы,
2-3 дольки чеснока, лук,
майонез.
Ананасы обжарить без масла (обсушить в общем), порезать на дольки. Курицу сварить и порезать.Грибы обжарить с луком. Орехи потереть на мелкой терке. Кинзу порезать, чеснок выжать. Все смешать с майонезом.
28.12.2004 16:16:29, жужжалка
жужжалка
розовый потому, что при контакте инградиентов приобретате почему-то розовый оттенок. Красивый!!! 28.12.2004 16:17:56, жужжалка
В одинаковой пропорции вареная курица, ананасы, шампиньоны (лучше из банки, предварительно залитые лимонным соком), заправляется все несладким йогуртом. Кусочки тоже должны быть одинаковых размеров, т.е. режем все под размер шампиньонов или ананасов. 28.12.2004 16:07:49, Амдерминец
мне очень нравится копченая курица + консервированные ананасы + свежие помидоры + майонез. все в равных пропорциях, примерно одинаково порезанное. 28.12.2004 13:25:32, martha
Аксандра
Ой сколько вариантов, оказывается :-))
А я делаю рис, курица, ананасы (консервированные), чеснок и майонез :-)))
28.12.2004 10:25:12, Аксандра
Вареные куриные грудки, ананасы из банки, пекинская капуста. Заправка: сметана и майонез пополам + добавить немного карри. 28.12.2004 00:32:16, Дереза
Businka
сыр и майонез. 27.12.2004 22:50:28, Businka
маринованные шампиньоны + персики (из компота) + майонез. 27.12.2004 23:50:21, Jurmalchanka
плюс зеленый горошек плюс майонез. Мне больше нравится с копченой курицей. А зеленый горошек нужен такой, который не вареный, а похож на свежий. 27.12.2004 21:54:43, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!