Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Netty

Что готовить в пароварке?

Накидайте, пжлста, ссылочек. Купили это чудо, теперь ломаю голову - что готовить?
10.11.2004 10:42:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще 10.11.2004 14:38:08, Я же
Вот пожалуйста 10.11.2004 14:34:48, Cема
Хмеля
я в основном овощи готовлю, рыбу для салатов, рис (когда на диете).
еще можно омлет, котлетки, мясо на пару сделать, тоже вкусно и полезно. Но не так как когда все это с румяной корочкой.:)
вообще считаю эту вещь полезной, т.к. можно готовить продукты, не отдавая витамины бульону, кот. иногда приходиться выливать за ненадобностью.
еще удобно когда рыба или овощи замороженые, прям льдышкой кладу, само через 10 минут оттаивавет и начинает готовиться.
10.11.2004 12:26:34, Хмеля
Netty
Спасибо всем! буду учиться:) 10.11.2004 17:59:11, Netty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!