Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филе индейки

Вечером будут гости, чтобы из этого соорудить. Филе мелко рубленное (всякие рулетики отпадают). Подкиньте, плиз, идейку.
22.10.2004 15:34:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замариновать мясо+потушить. Потушить в сметане с порошком карри. 25.10.2004 14:13:37, Раздолбайка
Порезать, потушить с луком, грибами и сметаной. Чтобы вкуснее было - добавить чуть черного перца молотого и мускатного ореха. 23.10.2004 12:39:01, AleXXX
Юля В.
а когда ее тушим - сначала что на сковородку идет - филе или лук? 23.10.2004 20:14:50, Юля В.
Сима Полосатая
Я всегда сначала лук до золотистого цвета жарю, потом мясо добавляю 24.10.2004 00:14:46, Сима Полосатая
Лучше сначала по-отдельности все обжарить, птом - смешать, залить сметаной специями... 24.10.2004 12:07:25, AleXXX
Потушить с грибами в белом соусе, имхо. 22.10.2004 15:56:32, _Надежда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!