Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кокос

Как-то тут купили кокос, съели и не поняли ничего: вкусно или нет. Может он неспелый был или наоборот, переспелый. Суховат он был чего-то. Подскажите, плз, как определить, спелый кокос или нет?
14.02.2001 18:05:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВИКА, помнится, большой любитель кокосов, нужно у нее спросить. 15.02.2001 09:26:02, РЫБКА по имени ВАНДА
Кокос спелый даже когда зеленый.Тогда его пьют, мне очень нравится.Только после того, как открыли свежий зеленый кокос, нужно немного подождать, минут10-15, а то он немного газированный(лично мне не понравился).А то, что продают на наших рынках:волосатые "мячики"-это уже перезрелый кокос.Из него делают кокосовую стружку и др.И мне он тоже кажется безвкусным.Самый кайф-это все-таки зелененькие кокосы! Когда мы были в сингапуре, нам один туземец срывал их прямо с пальмы и говорил :"это хорошо"(про зеленый), "это не хорошо" и мотал головой(на коричневый). 14.02.2001 18:23:57, АнютА
Мы как-то ели - прям на мыло похоже, и не вкусно было. Видно вообще испорченый был. :( 15.02.2001 10:15:04, Татусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!