Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть куринные желудочки, печень и сердце

Есть куринные желудочки, печень и сердце, как приготовить бы их повкуснее, может как-то потушить можно со сметанкой? Кто знает, подскажите, плиз!
26.08.2004 10:51:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот ещё тертых корнишончиков в любой рецепт или со сметаной или с кетчупом! но это так вкусно, все эти пупки с огурцами! и подлива обалденная из них получается, хоть к картошке , хоть к рису, хоть к гречке 26.08.2004 14:02:18, Бегущая_по_волнам
Анитка
Я все обжариваю. потом добавляю лук. заливаю то сметаной, то томатным соусом и дотушиваю. Можно лук добавлять уже обжареный. 26.08.2004 12:10:25, Анитка
Тётя Груша
А я обжариваю, потом тушу в сливках 23% совсем недолго. Сын не любит лук:(.
Но тоже очень вкусно получается.
Мне очень понравилось, как с куриными потрохами разбираются в Болгарии: их после обжаривания тушат с большим количеством предварительно немного пассерованных помидоров, лука и болгарского перца + травки и специи, без сметан и сливок. Подают с рисом. Очень вкусно!
26.08.2004 12:58:54, Тётя Груша
А еще они как-то очень смешно при этом по-болгарски называюися :)) 26.08.2004 17:47:40, AleXXX
Тётя Груша
Пилешки дробчета. 27.08.2004 12:30:14, Тётя Груша
Во-во-во!!! Я яичница-глазунья вааще страшно (на мужской слух) называется - "Яйца на очи" 27.08.2004 13:18:46, AleXXX
Спасибо! 26.08.2004 12:31:33, llena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!