Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженные перцы

Решила заморозить фаршированные перцы - и сразу возник вопрос - а как их потом готовить? Размораживать или тушить так? (перцы бланшированные, начинка почти готовая) Заранее спасибо опытным заготовителям! )
24.08.2004 15:41:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сырые, подготовленные дял начинки, вставляю один в один чтоб места меньше занимали и в морозилку порциями 10-12 шт.. ну на разок чтоб было для нашей семьи, а потом в течении года достаю.. размораживаю, готовлю свежую начинку и фарширую, потом обжариваю каждую перчинку до легкой корочки и в кастрюльку укладываю тушить, перекладывая резанными помидорамии и луком, иногда морковкой и приправами, а за 10 мин до конца кладу сметану и добавляю чеснок! 26.08.2004 13:58:53, Бегущая_по_волнам
Я морожу сырые перцы с почти готовой начинкой. Доставая из морозилки сразу ставлю в кастрюльку,доливаю немножко воды и на огонь под крышкой минут на 15-20. 25.08.2004 22:43:59, Лиса Алиса(28)
Просто замороженные ставите тушить в соусе. 25.08.2004 13:36:16, Иланга
Anitobus
Обычно не размораживаю. Но я морожу соломкой, в основном, для щей, юорща, пиццы и какого-нибудь овощного гарнира. 25.08.2004 12:49:15, Anitobus
ПРосто ставите в духовку или на плиту на небольшой огонь, чтобы они, не поджариваясь, могла разморозиться и доготовиться. 24.08.2004 16:42:54, Ольгас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!