Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите похудеть

после родов наброла 7 кг а когда начала кормить грудью еще 6 сейчас не кормлю уже месяц но никак неполучается похудеть
07.02.2001 14:05:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЕСЯ, если это еще актуально, могу поделиться собственным опытом: похудела с 52 до 44-46 при помощи в основном японской диеты (в народе называют еще белковой), она расчитана на 14 дней, переносится легко и приносит реальные результаты чуть ли не на следущий от начала день. Так я сбросила первые пр.4-5 кг, а затем уже на взлете успеха этого продолжала воздерживаться от всяких "зловредных" яств, питалась овсяными хлопьями, фруктами, овощами (тушеными, сырыми, вареными, жареными), чай пила с медом и с сухофруктами. Всего месяца 2-2,5 и о!чудо! на дне рождения президента нашей компании коллеги, которые не видели меня долгое время (офисы компании находятся в разных местах)был просто фурор: народ осыпал комплиментами, тянули за руку из группки в группку - все спрашивали "как", потом еще неделю моя метаморфоза не давала покоя взбудораженному коллективу.
И тут ты понимаешь, что опустить планку уже нельзя - успех надо закреплять! Ведь самое главное (для меня, во всяком случае)- это ощущение "я смогла это сделать!" Так, купаясь в собственной неотразимости, продолжаешь следить за тем, что забрасываешь в организм.
А ощущение легкости? Опьяняет!Окрыляет!!!:-))))
Так что если интересно, распишу диету подробно.
16.02.2001 14:31:35, STARushka
Помогло только раздельное питание. Это чтобы без повреждений психики. А то голодание хорошо, пока не сорвешься и не начнешь лопать со страшной силой. 13.02.2001 17:09:53, Ольга
Новая фенька - лекарство для снижения аппетита ТРИМЕКС. Стоимость 178 руб, можно купить без рецепта в аптеке по адресу:м.Бабушкинская.Ул.Енисейская 27.
Сегодня еще было в продаже.Одна моя знакомая похудела уже на 5 кг за месяц,другая на один за неделю.Эффект на лицо.Все на работе уже на ушах стоят.
Затариваются.
Принимая таблетки нельзя пить спиртное.
И жрать без аппетита :-))
Противопоказания:Беременность,
кормление, гиппертония.
Лично у меня другой способ.Я не ем до двух часов дня.
В любом случае успеха Вам!!!:-))))
09.02.2001 17:28:04, STRELKA
Леся, попробуйте кушать только овощи и один день в неделю не есть ничего. А еще скоро пост!!! Мой муж, например, постится не из религиозных соображений, а из здоровых. Если хотите, могу рассказать о его прошлогодних успехах по сбросу лишних кг. 08.02.2001 09:55:21, АнютА
хочу 08.02.2001 12:00:40, ЛЕСЯ
ЛЕСЕ.

Диета моего мужа очень проста: до 12 дня ничего не ест, обед начинается в 13 или 14 часов с огромной(!) чашки салата из крупно порезанных свежих овощей(помидоры, огурцы, редис, сладкий перец, салат, пекинская капуста + зелень,какой-нибудь соус для салатов(чуть-чуть) + растит. масло).Всем этим набивается желудок, так что чуствуешь себя вполне сытым; можно конечно еще что-нибудь слопать,только не мясо и не рыбу.Кстати этими продуктами мы баловались только раз в одну-две недели(зато это потом так необычайно вкусно:наскучаешься за 2-то недели)но это только до поста, в пост муж мясо совсем не ел (и спиртное не пил!), а я придерживалась прежнего режима, потому что у меня с весом впорядке. Вообщем вегетерианское питание около 40 дней не так страшно, как кажется.Самое страшное-это последняя страстная неделя,когда 7 дней НЕ ЕШЬ НИЧЕГО(только воду можно пить), муж правда голодал 10, но в этом году,сказал, будет голодать только 7.
Для меня последние 7 дней его голодовки были просто кошмаром: разговаривать ему не хотелось, руки- ноги ХОЛОДНЫЕ, все время думал о чем-то, о сексе тоже пришлось забыть....НО потом это ТАААК компенсировалось!!!Ух!!
РЕЗУЛЬТАТ: за 2,5 месяца с 82кг. мой муж сбросил до 65!!! Килограммы особенно быстро слетали за последнюю неделю. Потом за 3 месяца его вес дошел до нормы: 76кг. при росте 176см.Так быстро наверное потому, что в его рационе снова появилось мясо.

Вот такая "самодельная" диета.
Ну вот и все! ЖЕлаю УДАЧИ!!!

P.S.кстати перед голоданием можно почистить печень.Не помню точно как это делается, по-моему выпиваешь стакан масла и лежишь с грелкой.Но ты лучше подробнее где-нибудь узнай.И еще вспомнила, что для самостоятельного голодания хорошо подходит система П.Брэгга. Могу выслать на факс.

















09.02.2001 11:00:34, АнютА
А мой муж прошлым летом голодал 51 день, пил только кипяченую воду и чуть не умер. Видимо зашел в глубокий голод и не смог из него выйти. После этого я с ужасом жду что он вдруг перестанет кушать, как тогда. Мне в общем очень плохо пришлось. Отправила его в больницу, сама же между домом и больницей с 8-ми месячным ребенком. А потом и после больницы 2 недели пришлось за ним ухаживать как за ребенком.потому что были и судороги и потеря мелкой и грубой моторики. все конечно пришло в норму с нормализацией электролитного баланса, но напугана я до сих пор. Если я когда нибудь думала о том чтобы поголодать недельку-две, то теперь наверное никогда не смогу себя заставить это сделать. Буду пить Гербалайф или еще что нибудь уж если возникнет необходимость.
Слышала, что очень помогает яблочный уксус. Еще можно зайти на www.vitafree.com, там есть средства для похудения за бесплатно.
А еще можно зайти на www.quickslimdiet.com, это средство точно помогает, моя сестра его на себе испробовала, а главное все составные абсолютно безвредны для организма.
12.02.2001 09:57:02, Natalka
Голодать нужно правльно!Входить и выходить из него постепенно.Обязательно поищу голодание по Брэгу.Хотя можно и в интернете пошариться. 13.02.2001 04:58:11, АнютА
а кроме обеда ваш муж еще когда-нибудь ел? и что? 11.02.2001 22:31:08, luluu
Да,еще был ужин примерно такой же ка обед. 13.02.2001 04:59:11, АнютА
А когда в этом году пост начнется? 11.02.2001 22:29:43, luluu
26 February 16.02.2001 22:55:38, Nata
26 February 16.02.2001 22:55:27, Nata
По-моему 19 февраля, сразу после масленницы.Но могу и ошибаться. 13.02.2001 04:55:01, АнютА
с 19 как раз Масленица начинается 13.02.2001 09:43:47, Nata_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!