Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Еххх!Вкуснятина!!!

Хочу поделится изобретением!(может,не я первая его изобрела,но придумала сама и по-этому ужасно горжусь).Макароны с грибной подливкой!!!

Варим макароны,а сверху поливаем такой ядерной смесью:
Отварить грибы,слить воду,добавить к грибам майонез,нарезанную зелень(лук или кинзу)для того,чтобы убрать майонезный запах,тудаже курицу отваренную и нарезанную мелкими кусочками,и тудаже натертый сыр.Потом все это помешивают до полного растворения сыра на маленьком огне.Еще можно добавить немного карри.
Может это и очень калорийно,но ТАААК вкусно!!!Очень советую попробовать!
13.05.2004 09:58:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делаю почти также, но только по отдельности ничего не варю (не хочется посуду пачкать). На сковороде обжариваю слегка кусочки курицы политые белым вином, потом когда вода выкипит добавляю лук, грибы из банки (шампиньоны).обжариваю, добавляю или майонез, или сметану, или сливки жирные и специи. С макаронами смешиваю только в тарелке.Так и хранить удобней по отдельности. 14.05.2004 11:43:39, надяМ
Ещё можно грибы потушить на масле с турмериком, чесноком, карри и чили - и когда чуть потушаться, залить кокосовым "молоком", добавив по ложке сахара, соли, соевого соуса и лимонного концентрата.
С рисом - крутота крутотейшая. :-)
13.05.2004 20:45:39, male
Абракадабра
да...круто...надо как-нить испробовать! 14.05.2004 09:15:07, Абракадабра
То, что Вы используете для подливы если не разогревать можно есть в качестве салата))))))
А так- тоже вкусно)
13.05.2004 18:59:23, Олененок
Абракадабра
спасибо за идею! 14.05.2004 09:14:20, Абракадабра
Штуша-Кутуша
Интересно, а разогревать потом это можно? У нас ничего не съедаеться за один раз:( 13.05.2004 11:13:15, Штуша-Кутуша
Абракадабра
думаю что можно...у нас наоборот все сметеливают,сколько ни сделаешь,все мало! 13.05.2004 12:47:25, Абракадабра
Штуша-Кутуша
Блин, как макарошек захотелось:)) 13.05.2004 12:49:26, Штуша-Кутуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!