Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Подкиньте идею,плиз, что приготовить пос

Подкиньте идею,плиз, что приготовить постного из грибов и картошки?
05.03.2004 20:01:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Класс! Глаза разбегаются! Но,вчера,не дождавшись ваших советов, приготовила просто варёную картошку и подливку из грибов. 06.03.2004 14:19:36, колобоча
Штуша
Картошку (сырую) нафаршировать обжаренными с луком грибами. Запекать в духовке при 200 градусах минут 40 (в картошке для фаршировки вырезать углубление, чтобы было как стаканчик, дно лучше срезать, чтобы стояла картофелина во время выпекания). 06.03.2004 11:52:54, Штуша
Кузьманя (40)
Я уже спрашивала - вы тогда не ответили... я попробовала сделать это - получилось вкусно, но я не поняла, зачем такие мучения, если можно сначала запечь картошку, а потом начинить грибами... 06.03.2004 13:53:49, Кузьманя (40)
Штуша
Не видела вопроса, меня несколько дней не было, так что, примите извинения. Пробовала оба варианта - вкус совсем разный. Иногда хочется одного, иногда другого. Я проэкспериментировала, мне понравилось. А вариант с сырой картошкой, скорее, на праздничный стол. Чтобы перед гостями повыпендриваться :) 06.03.2004 14:08:22, Штуша
Кузьманя (40)
1) пожарить картошку, потушить грибы со сметаной
2)отварить картошку, потушить грибы со сметаной
3) сделать из картошки стаканчики (обрезав дно и вырезав внутренность), начинить жаренными с луком грибами - запечь в духовке
4) сделать запеканку (верх и низ - размятая вареная картошка, середина - жареные грибы с луком)
5) сделать картофельные котлеты с грибной начинкой
05.03.2004 21:32:43, Кузьманя (40)
Tomsik
Все вкусно, только сметана - не постный продукт.... 06.03.2004 00:19:20, Tomsik
Кузьманя (40)
ну, значит, без сметаны. Просто грибы с луком - пожарить, например, и комбинировать с картошкой во всем многообразии ее возможностей :) 06.03.2004 06:05:55, Кузьманя (40)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!