Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (39)

соотношение сахара и пудры?

А как соотносятся между собой сахарный песок и пудра? Если в рецепте дается сахар, а я его пудрой хочу заменить, то брать такое же количество или как-то все-таки менять?
29.02.2004 14:59:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! а какой рецепт? мне кажется, что пудра по другому действует... а если повзбивать побольше то и сахар растворится. Извини, рецепт не знаю, а совет даю :-)
Скоро-скоро час победы :-)
01.03.2004 09:39:33, Татьяна и Лиза :-)
Кузьманя (39)
меня не конкретный рецепт интересует - а вообще принцип. Хотя задумалась я об этом, кажется, на почве безе и шоколадной глазури...
скоро-скоро :)))
01.03.2004 11:03:30, Кузьманя (39)
Татьяна и Лиза
про глазурь не знаю, а в безе лучше сахар, опробовано опытным путем, просто сахар надо всыпать несколькими порциями и тщательно взбивать, но у меня на все про все уходит минут 15 :-)
Успехов!
01.03.2004 22:20:33, Татьяна и Лиза
Кузьманя (39)
а мне все чудится, что он на зубах скрипит :) 02.03.2004 01:51:44, Кузьманя (39)
Iriska
не такое же точно, пудра по объему гораздо меньше, но вот точных цифр не знаю, сейчас поищу в книге кулинарной:) 29.02.2004 15:39:34, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!