Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

см. ссылку. Хочу сделать примерно такое, суть в том, что противня нет:( я пеку редко, но не думала, что у нас его совсем нет в этой квартире съемной... Теперь собссно, проблема: что можно использовать? Чего б туда на решетку такого положить, чтобы оно сделалось? есть небольшая форма для запекания, могу тудаю... Но получится пирожков штуки три в этой форме:(((( несерьезно, согласитесь:((( Фольги нет, железных платин никаких в хозяйстве не валяется...:(((
Может, в микроволновке получится как-то???:((((
Ответ нужен срочно, ибо хочется есть и именно их я хочу приготовить:)
27.02.2004 18:04:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Стопудово на сковородке- маслица побольше налить и хрустящая корочка гарантирована. Там кстати написано, что нужна сноровка :-)
У меня такие пирожки растеклись в плюшки размером с тарелку, ну может конечно я чего не то сделала... но в общем размерчик поменьше и на сковородочку :-)
Успехов!!!
27.02.2004 22:51:49, Татьяна и Лиза
ЕЕ
А я подобные пирожки не пеку, а жарю. И к ним соус томатный кисло-сладкий делаю с луком. Вкусно - оЧЧЧень! Самое мое любимое блюдо (и старшей дочери тоже)
А кстати, если без мяса (а раньше я начинки не делала) - то это же будет постное блюдо! Только что в голову пришло (я в общем-то не пощусь, но многие, как я вижу - да...)
28.02.2004 09:10:13, ЕЕ
Татьяна и Лиза
ну и про тоже :-) про сковородку... про пост, я тоже не на нем :-), а начинку я делала грибную...мммм...
Успехов.
28.02.2004 15:40:24, Татьяна и Лиза
Анитка
А слой фольги на решетку? Да и куда такие пиорожки с решетки просто попрыгают??? :) 27.02.2004 18:58:41, Анитка
strelka
там же написано,что на масло надо. фольга и кипящее масло..... если только бортики из фольги сделать 28.02.2004 00:34:49, strelka
Ну, я подумала, что они, нгаверное, будут мягкими, как бы не развалились, и из них, скорее всего, будет течь что-нить вкусное:) жалко же:)))))
Кажися я бду делать типа один пирог якобы с брынхзой, тока не с брынзой, с грибами каким-нить...:))) использую таки форму:)))
рецепт по ссылке
27.02.2004 19:01:55, Олененок
Анитка
Ну особено много с них течь не должно...
А протвиня совсем нету?
27.02.2004 19:21:51, Анитка
неа... раньше я как-то без него обходилась... я не пеку практически, или у мамы инога и оттуда привожу... 27.02.2004 19:36:32, Олененок
Привет Оля! Я смотрю - ты знатной кулинаркой стала :-)))Я думаю, что у тебя кроме формы нет шансов :-( Они же быстро будут печься! А что думаешь насчет варианта - просто в сквороде пожарить? 27.02.2004 18:31:26, sweetanok
Если в сковороде, то проще картошку пожарить и каких-нить грибов к ней:)))
пирожков с картошкой хочу:)
З.Ы. а кулинаркой я и была:))))) на счет знатной - неуверена, но спасиб, приятно:)
27.02.2004 18:37:45, Олененок
Ну ты сложную задачку задала! не придумывается ничего :-( лучше все-таки на скивиродке жарить. В СВЧ не пихай, ерунда будет ... расскажешь потом! Приятного! 27.02.2004 18:46:46, sweetanok
Ладно, попробую:)
Спасиб:)
27.02.2004 18:47:33, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!