Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

кулинарные передачи (опрос)

Кто смотрит по воскреньям утром передачу "Едим дома"? Как мне эта девочка нравится!!! Она что, жена А Михалкова-Кончаловского?

Прелесть!
Самой захотелось сделать, что она готовит, например, баранью ногу...

Но как она прелестно общается! Просто одно удовольствие смотреть. В своем личном рейтинге ставлю эту передачу на 2-е место после "вкусных историй"

А вам какие кулинарные передачи нравятся?
15.02.2004 17:53:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Едим дома" ставлю на первое место, однозначно!

Очень непосредственная передача. Многие ниже критикуют и стиль поведения, и слова-паразиты, и доисторические предметы кухонного обихода...
На мой взгляд, не надо смотреть на девушку как на профессиональную ведущую. В конце концов, она готовит у СЕБЯ дома. Предполагаю, что текст она предварительно не готовит и не произносит заученным тоном. Поведение - естественное, как у любого из нас. Такое ощущение,что всем так и хочется, чтобы она говорила хорошо поставленным актерским голосом, делала красивые телодвижения (как перед зеркалом) и выверяла каждое сказанное слово! Чушь! Именно естественностью она и подкупает. А еще какой-то редко встречающейся радостью жизни и существования! Может, именно это и раздражает наших заезженных жизнью дам?
По поводу допотопных кухонных принадлежностей - крайне неэтичное замечание! У каждого из нас на кухне есть что-то старенькое, но проверенное временем. Или то, к чему нас приучили в семье еще родители, или, в конце концов, личные привязанности. Не понимаю, почему нужно всех под одну гребенку чесать, типа, если что-то взбивать, то только в комбайне последней модели?
Критиковали и то, что она все делает руками. Ну и что?!
А вы что, ногами? Я тоже люблю все "проводить" через руки. Таким образом я как бы передаю часть своего человеческого тепла и положительного эмоционального заряда продуктам. Поэтому, мне это в передаче очень нравится! Настоящая домашняя готовка, без излишнего позирования, которое надоело во всех других передачах!
17.02.2004 09:00:22, Ольгас
Polaris и Карасик
Мне тоже эта передача нравится. В общем-то простые продукты и просто все готовится, но так ВКУСНО и ПО-ДОМАШНЕМУ 17.02.2004 14:08:39, Polaris и Карасик
ой... меня критикуют что я шумлю :-) когда готовлю, а если бы я ТАК шумела :-)
Ну да ладно... От нашего мнения передачу не закроют :-)
17.02.2004 09:32:19, Татьяна и Лиза :-)
Smile
Мне нравилась очень кулинарная рубрика в передаче "Из жизни женщины". Пока никакой замены ей не нашла. Сейчас больше из интернета вдохновение черпаю:))) 16.02.2004 13:15:44, Smile
Igla
И мне!!!!
Я пока в декрете сидела, все время ее смотрела!
16.02.2004 17:45:04, Igla
Присоединяюсь; мне тоже очень наравилось. 16.02.2004 13:26:52, Ingrid
Штуша
"Вкусные истории" - однозначно на первом месте! :) 16.02.2004 12:18:02, Штуша
Из всех, пожалуй, "Вкусные истории" больше всего нравятся.Простые, незатейливые блюда, которые легко запоминаются. 16.02.2004 12:11:55, Акуна-Матата
Мне очень нравится..)) И передача, и ведущая.:-)
Она просто замечательно непосредственная, и очень оперативно управляется на кухне .:-)
Меня даже на легкую зависть пробивает, при моей медлительности и замкнутости...)
Еда в основном простая и вкусная. Эта баранья ножка с картошкой меня меня вообще восхитила. А Кулинарный поединок - это шоу в первую очередь. и эти "половинки авокадо" с креветками...
ну, как говорится, на вкус и на цвет...
16.02.2004 11:32:46, Simona*
Nat2
Едим дома - раздражает эта дамочка. Нескладная, суетливая, все у нее куда-то вечно падает :)), и, как в том анекдоте, "моя жена, ест, как птичка! И щебечет, и щебечет, сволочь..." А еще меня убивает такой момент - хорошая кухня (в смысле мебель) и из этой кухни она достает доисторические терки/миски.
Так что нравятся, пожалуй, только "Вкусные истории".
16.02.2004 11:17:02, Nat2
Smile
А мне не нравится, как она руки моет.Вымешивает все руками, даже салаты. А потом на секунду сунет руки под кран, отряхнет и дальше что-нибудь вымешивать. 16.02.2004 13:14:14, Smile
ИМХО, это все современный эксклюзив в доисторическом стиле. 16.02.2004 11:36:16, Simona*
Дюдюка Бирбидокская
А у нас ребенок мультики не смотрит вообще, а кулинарные передачи смотрит с открытым ртом, особенно любит "Едим дома" и "ВКУСНЫЕ ИСТОРИИ" 16.02.2004 10:06:46, Дюдюка Бирбидокская
Крёстная
ой, она такая напряжная (ведущая)... Я смотрю кулинарный поединок и вкусные истории. 16.02.2004 09:44:26, Крёстная
Мне она не нравится, очень шумная :-)
Нравится Кулинарный поединок, но только с поварами профессионалами...
Очень мне нравилась Пальчики оближешь с Татьяной Лазаревой.
Вкусные истории с детем любим смотреть :-)
Успехов.
16.02.2004 09:40:12, Татьяна и Лиза :-)
ЕЕ
а я Пальчики оближешь не смотрела. Когда и где идет?
Кулинарный поединок тоже нравится.
16.02.2004 10:46:50, ЕЕ
Татьяна и Лиза
Пальчики оближешь была 100 лет назад... :-) 16.02.2004 22:56:10, Татьяна и Лиза
кулинарный поединок, едим дома 15.02.2004 22:42:40, Ingrid
а нам нравится "Лакомый кусочек" на ТВЦ по воскресеньям, Долинский так непосредственно готовит и общается что просто удовольствие смотреть.
А "Едим дома" мне не нравится, почему-то ведущая раздражает.
15.02.2004 21:26:46, Манюня
Полностью солидарна. Из всех передачь мой муж выделяет "Лакомый кусочек". Даже порой пытается изобразить эдакое... А "Кулинарный поединок" смотрю как шой -весело и легко делают непойми что из почти несовместимых продуктов. 16.02.2004 13:58:34, Marishanya
Пингвин-Человековоз(22)
Сегодня посмотрела "Едим дома" впервые - но поняла, что меня как раз эта ведущая жутко раздражает. Причем не столько она сама, сколько ее речь - очень много сорных слов-паразитов "понимаешь, знаешь" и т.д. Не знаю, мне ухо режет.
А блюда она простецкие готовит.
Мне больше нравится Кулинарный поединок, там хоть есть место импровизации. И как-то весело, когда готовят "не всерьез".
А вот Смак я терпеть не могу...
15.02.2004 21:04:14, Пингвин-Человековоз(22)
во! меня тоже именно ведущая раздражает, так что я пару раз посмотрела и все. Не выдерживаю:) 15.02.2004 21:58:59, ехидна
WICKYTA
кулинарный поединок 15.02.2004 20:17:08, WICKYTA
alena - Аленький цветочек
смотрю едим дома, но нравится не все, что она готовит. Вот правда мороженое хочу попробовать сделать. У нее есть свой сайт, можете туда глянуть, это не реклама, просто если что-то не успели записать:)
еще смотрю по НТВ по субботам. Там тоже иногда мелькают хорошие идеи
15.02.2004 17:55:30, alena - Аленький цветочек
"нее есть свой сайт" на сайте НТВ страничка посвященная "Едим дома" имеется ввиду "ее сайт" или отдельный сайт??? Если отдельный плиз ссылку. 15.02.2004 22:41:11, Ingrid
alena - Аленький цветочек
раньше еще до того, как она по телеку стала показывать я лазила на www.konchalovsky.ru

но это было год назад - нашла случайно по поиску. А теперь не знаю:(
16.02.2004 11:26:18, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!