Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куриные ножки,крылья и грудки

Девчоночки, полный холодильник вот этих радостей.Что из них можно придумать?Рецепты любые приму.Может салаты какие из ни хможно сделать вкусные.На большее фантазии не хватает.Огромное спасибо
30.01.2004 12:07:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Значится, так. Грудки и ляжки, где помясистее - мясо срезаете, и либо делаете салат (например, гранатовый браслет или тот же оливье), либо делаете пиццу (как вариант - покупается слоеное тесто и делаются слойки с курицей и, например, сыром или соленым огурцом, в переходах метро такие продают), либо тушите с капустой, как совершенно справедливо уже было сказано.
Суп????? Ну, я думаю, можно рискнуть, невкусным он не должен получиться по определению, ну, может, будет немного странным.
Можно еще гречневую или перловую кашу с копченостями сварить.
Крылья - под пиво. Не извращайетсь, это лучшее, что с ними можно придумать, они просто созданы для этого.
Если уже все сделано, и пиво вы не пьете в принципе, и все равно холодильник ломится от копченого добра, купите куриные шеи и/или лапы (это которые скрюченные, с когтями), добавьте туда копченую куру и сварите холодец. Оговорюсь: именно из куриных копченостей варить холодец именно я не пробовала. Пока. Но со свиной рулькой и ребрами прецеденты были, и это было вкусно.
30.01.2004 16:32:34, Крыса клевая
А я Вам предлагаю вообще не мучиться с рецептами. Купите Магги всякие - чахохбили, кура в сливочном соусе, кура с паприкой, там еще что-то есть. Бефстроганов, кажется. Не помню. Знаете - такие пакетики, их нужно чем-то разбавить - сливками, водой простой. Я даже не всегда инструкции следую, а просто - разбавляю водой, ну может еще чего добавляю и - в духовку. Нет забот. Удачи. 30.01.2004 16:24:58, Монашка
копченные на суп гороховый (я правда сос виными ребрами готовила копченными, но почему не с крылышками?:) и в салатики разные и ещё кинула копченную ляшку в солянку (ну туда много всяких копченных разностей кидают) 30.01.2004 15:03:09, Касяся
У меня муж крылья готовит по рецепту Евгения Меньшова (в "Телесемь" вычитал).
Краткое описание: обжариваются кусочки свинины, между ними укладываются обмазанные (майонез, аджика)крылья. И запекается в духовке. В итоге крылья пропитываются свиным жиром, получаются такие хрустящие и вкусные. Легко и просто.
30.01.2004 14:43:17, Рыбонька
С копчеными можно сделать салат. Тот, который с апельсинами, на НГ рецептик, по-монму, проплывал. 30.01.2004 14:40:18, просто мария
Крылья жарю в кляре, из белого мяса делаю отбивные и тушу в каком-нибудь белом соусе, ну а уж ножки вообще нет предела фантазии:) 30.01.2004 13:06:29, Касяся
Котлеты делаю из белого мяса. Мелко режу сырые грудки на кубики, мариную ночь в майонезе в холодильнике, можно с добавлением карри. Затем вынимаю, а дальше все как с обычными котлетами, лук туда пережариваю, чуть муки, яйцо, леплю из кусочков подобие котлеты и на сковородку, можно в панировке. 30.01.2004 12:36:40, Huanita
Мы делаем крылышки с медом и соевым соусом Мням.... 30.01.2004 12:12:26, Галченок
Кузьманя (35)
а я еще горчицы добавляла! мне понравилось, а муж не любит сладкое мясо - не оценил :( 30.01.2004 14:04:58, Кузьманя (35)
Девочки, они у неё копченные:)))) 30.01.2004 14:18:01, Касяся
Кузьманя (35)
я уже поняла, но мы-то тут про сырые - вот и вставила свои 5 копеек :) 30.01.2004 15:09:43, Кузьманя (35)
Скарлетт
А просто замариновать со специями и на гриле да под пивко? няяям!
А так - полно вариантов.
Грудки - салат Цезарь
Плов куриный
Фаршированная курица
Фаршированные ноги.
Суп
Котлеты по киевски
Котлеты куриные просто
Котлеты забыла назщвание (черт)
30.01.2004 12:11:20, Скарлетт
Ой,здорово,так много сразу.Вот хотя бы пару рецептиков бы услышать.Была бы очень благодарна.А именно заинтересовали котлетки куриные,хотя бы вкратце сам процесс приготовления,и плов ( хотя в принципе не совсем понимаю, как можно плов из этих копченностей сделать?)А про вкус супа до сих думаю - как можно из них суп приготовить. 30.01.2004 12:27:37, Piggijulia
копченные???, так и надо писать. Все мои рецепты побоку:( 30.01.2004 13:10:30, Касяся
Так они у ВАС копченые???

30.01.2004 12:45:12, Галченок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!