Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

Нужен совет(про фуршет)

Люди, срочно нужны ваши светлые головы! Папе на работе надо устроить шведский стол-фуршет.Т.е. стол с которого руками все похватать можно.Мне ничего в голову кроме рыбных канопе и их же с колбасой ничего не приходит. Что еще? Шпажки? С чем? Короче, помогайте, плиз!!!!
29.01.2004 15:06:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тарталетки (так вроде пишется) хоть с чем (сырный салат, хе из мяса/рыбы/овощей/грибов/папаротника, да чего угодно например)
жаренные кусочки баклажанов шпашкой сколоть, внутрь тоже можно все подряд, хоть кусочек ветчины/буженины/пастромы
рулетики из ветчины с зеленью какой-нибудь (болгарский перец, помидорки кусочек, петрушечки)
кальмары фаршированные грибами или морковкой с луком
половинки яиц с каким-нибудь селедочныи фаршем (форшмак, например)

только чеснок не надо (хотя жаль), а то ж люди на работе ))))
30.01.2004 08:56:15, Талифа куми
Нюси-Пуси
На деревяную зубочистку или шпажку: маленький кусок не соленого сыра (типа Ольстермани), маленикий кусок лимона, и зеленую оливку без косточки. - Супер. Правда возни много. А так если не сильно заморачиваться, то нарезка: рыбная, колбасно-мясная, хлебная, огурчики соленые, маслины-оливки, Фрукты дольками. У нас всегда так делают. В 6 вечера - все идет на УРРРРА-А!!! Правда не очень оригинально. Если же надо отличится, то думаю домашняя выречка - будет в цене. Слоеные пирожки, печеньки кисленькие (с лимоном или клюквой), канапе - то что надо!!! 29.01.2004 17:14:45, Нюси-Пуси
Vyka
Духовка не работает :( Буду делать шпажки и канопе(с рыбой\мясные)+рулетики из ветчины с творогом и зеленью 30.01.2004 00:37:38, Vyka
Кузьманя (35)
много маленьких пирожков. Или профитролей. Или тарталеток. С самыми разными начинками. 29.01.2004 15:48:50, Кузьманя (35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!