Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить рыбу в духовке

Просветите, плз, как правильно приготовить в духовке кусок рыбы - филе не то семги, не то форели, на коже?
27.01.2004 17:15:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Сегодня рыбку с мужем слопаем. 28.01.2004 10:05:49, Раздолбайка
Маруська
А я предварительно "мариную" в майонезе со специями-пол дня, потом луком посыпаю, потом сыром и в печку, очччень вкусно получается.... 27.01.2004 19:54:45, Маруська
Alenuka
Только что умяли терпуга. Мням... Но я всю рыбу в фольге запекаю: солю, приправой для рыбы посыпаю, лимончиком можно побрызгать, заворачиваю и в духовку... Беспроигрышно, как правило. 27.01.2004 17:39:04, Alenuka
Скарлетт
Еще вкуснее в пергаменте (или в бумаге для выпечки). Не знаю почему, необъяснимо но факт. 27.01.2004 20:59:25, Скарлетт
Alenuka
Да? Надо будет попробовать... 28.01.2004 15:37:53, Alenuka
да. точно, я тоже уже от фольги перешла к бумаге и рукаву для выпечки :) 27.01.2004 22:06:15, Сэй Сёнагон
Согласна, в фольге рыба получается сочней.Туда можно положить еще овощи разные, зелень.Очень вкусно получается и, самое главное, низкокаллорийно. 27.01.2004 18:04:41, Акуна-Матата
можно совершенно просто, не снимая кожи(только немного ее почистить от чешуек) разрезать на порционные куски(если это овальные стейки то пополам по кости), посолить,полить лимонным соком(можно и не поливать, как кому нравиться), положить на политый маслом протвинь, и готовить минут 20-25 при 160-180*, до румяной корочки, получаются очень сочные. 27.01.2004 17:27:23, Ирина и Гоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!