Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

щавель

Дамы, его купить сейчас реально? В перекрестках, седьмых, рамсторах, столицах, петровских уже смотрела, но не видела. Щавелевый суп хочу - сил нет! Или мне до лета теперь слюной исходить?
06.01.2004 17:08:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу отсыпать замороженного, зеленые щи из него получаются ничуть не хуже, чем из свежего. Самовывоз из района метро Проспект Мира
Пишите olgapcm@mail.ru
08.01.2004 16:41:57, Dolich
aCoolina
только что увидела, что Вы по соседству живете :))) Так что ищите в наших универсамах или рынке (тот который между с-том "Столица" и "Старина Гелерт") 07.01.2004 18:41:18, aCoolina
Штуша
Ой! А мы тоже там живем. И именно об этом рынке я и писала :) И теперь тоже хочу щпвелевого супа, овощной кончится - пойду за щавелем. 08.01.2004 10:14:54, Штуша
aCoolina
на рынке сегодня видела (в голову засело, вот и обратила внимание), а еще в супермаркете "Столица", "Старина Гелерт" и в "Пятерочке" :))) Но это все богайство в Братеево
удачных поисков
07.01.2004 18:39:12, aCoolina
Штуша
Мне кажется, я недавно чуть ли не на рынке видела. 07.01.2004 10:53:35, Штуша
В Пятерочке сегодня был или вчера, не помню уже когда я там овощи покупала :) В районе Красногвардейская/домодедовкая частенько в магазинах встречаю свежий щавель в горшочках. 06.01.2004 22:11:27, Йоко
У меня мама закрывает на зиму в банках.. Суп получается точно как из свежего. Может кто-то из Ваших знакомых тоже так делает.. 06.01.2004 21:47:31, мама Кати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!