Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Празднование 5-ти летия свадьбы.

Нам скоро предстоит отметить пятилетие свадьбы. Посоветуйте как оформить стол, а то ничего кроме оливье и селедки под шубой в голову не лезет.
15.10.2003 16:31:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
Фаршированная курица с черносливом, лососевые отбивные, зразы из натурального мяса, из совсем простого -маленькие котлетки(круглые)начинённые сыром на шпажках с овощами и тд.тп. 15.10.2003 22:38:03, Loris11
А поподробнее про курицу можно? 16.10.2003 12:37:47, Касяся
Loris11
Курица надрезается на брюшке, и аккуратно снимается кожа(или шкура? :-)) Кожуру откладываем, а тушку разделываем - отделям мясо от костей, прокручиваем ч.з. мясорубку, добавляем соль. перец, + обжаренная морковь(очень мелко натёртая)и лук + вымоченная в молоке булка(чуть отжать, но не сильно) + зелень + чернослив(я его режу на 4 части)Всё это мешаем, и начиняем кожурку, можно зашить, я скалываю зубочистками. и в духовку на 30мин (надо смотреть, проколоть, когда идёт прозрачный сок - готово) 16.10.2003 13:28:40, Loris11
А в Инете негде посмотреть фото как кожура правильно с курицы снимается? Вот надрезать на брюшке вдоль всего брюшка? А ручки-ножки? 16.10.2003 15:32:44, Касяся
Марта aka безухий слоник (12)
по ссылке - и рецепт галантина, и инструкция по снятию скальпа :)) 16.10.2003 22:34:51, Марта aka безухий слоник (12)
Вот спасибо:) 17.10.2003 07:57:31, Касяся
Lem
Приготовьте плов. Это и мороки не много и сыты гости будут. На 8 человек будет стоить рублей 300 с хорошим мясом и рисом. ;) Приготовление займет часа 2 времени.
В центре ставите больше блюдо и его туда. Есть можно руками или палочками. Кто как хочет. ;))
15.10.2003 17:40:39, Lem
Плов палочками? 16.10.2003 14:15:41, AleXXX
Ну как сказать насчет мороки. Я точно без мороки делаю, но вот как-то раз наш гость из Ленинабада готовил настоящий, их рецепт национальный, вот это процедура я вам скажу....:) Но вкус конечно с нашей рисовой кашей с мясом (как он называет)не сравнить:) 16.10.2003 12:37:18, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!