Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka ( Antonio y Cristina  1г.4 м. )

Девчата, подскажите. Хочу купить кухонн

Девчата, подскажите. Хочу купить кухонный комбайн, это при том , что миксер, блендер, и маленькая электрическая "овощекрошилка" есть. В эту овощекрошилку кроме одной луковички ничего и не запустишь больше, поэтому и подумываю о комбайне взамен всего этого.Мясо же никакая моя техника кромсать не хочет :( Да и пюрешки детские с большим трудом делала, пока в блендер воды литрами не нальешь крутить отказывался :(
Посоветуйте модельки и на что обратить внимание. И какой оптимальный объем чаши?
06.10.2003 19:33:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже BOSCH, я им очень довольна. Купили недавно, модель одна из последних. Есть блендер (я в нем делаю пюрешки для малыша, минимальный объем для пюре 250 мл), шинковки, два венчика и тестомесильный крюк, а самое главное это нормальная шнековая мясорубка. Так же можно отдельно к нему прикупать и другие насадки от мелкорезки до мороженницы, хочу вот мельничку себе прикупить. 07.10.2003 22:52:18, Дарёна
я пользуюсь комбайном по ссылке, очень классная штучка. Сравниваю с мулинексом, который у меня тоже был, и крупсом, браун больше всех мне нравится, очень тихий (правда очень тихий!!), мощный, в маленькой чашке я молола лед, орехи. Хорошо так же небольшие порции чего нибудь. Фарш я в нем не делаю, а все остальное замечательно получается. Есть несколько терок, ножей и венчик-взбивалка. У него нет как у мулинекса калипсо специальной коробки для ножей и терек, но я купила пласитковую коробку и туда все замечательно поместилось.
Еще для маленьких порций, особенно для малышей, очень хорошо использовать Handblender http://www.braun.com/na/products/fooddrink/foodpreparation/handblenders/mr400.html им и в чашке можно пюре сделать, не надо возится с мытьем ножей и чашек от комбайна они продаются и без остальных прибамбасое (венчика и чопера).Я тоже о таком подумываю, но это мой "пунктик" - кухонная техника :)), много чего есть, а сколько еще хочется .... Вот увидила вакуомный упаковыватель, т.е. специальная машинка, которая выкачивает воздух из пакетов и заклеивает их потом ... эх... теперь ищу "лазейку" в домашнем бюджете :))
07.10.2003 04:58:19, crow
Штуша
Мне нравится мой второй Бош. Модель с большим количеством насадок, несколькими шинковками и, что для меня очень важно, нормальной "классической" электромясорубкой. Фарш делает замечательно! До этого у меня был комбайн, в котором нож вращался в емкости. Говорили, что так можно сделать фарш. Наглая ложь! Получается мясная каша с кусками мяса. А вот с пюрешками детскими... Я даже не знаю, что там можно использовать. Я просто пользуются стареньким миксером, но, наверное, придумать что-то можно. Блендер там мне нравится (просто я его с этой целью не использовала). 06.10.2003 22:16:46, Штуша
У меня мулинекс, я довольна. Мне кажется, сейчас все комбайны со стандартным набором функций (я давно покупала, года 4 назад), так что покупать можно любой. Единственное, что могу посоветовать, выбирайте как можно более компактно собирающийся, а то потом все эти насадки по всему дому валяются :) 06.10.2003 21:06:42, КАпель
Fruttis
У нас нет кухонного комбайна, но я тоже хотела бы прикупить :-) Так что с удовольствием подслушаю, кто что расскажет :-) 06.10.2003 20:13:24, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!