Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Вкусный суп из белых грибов хочу

Есть сушеные грибы, хочу супчик приготовить. Поделитесь рецептами!!!
05.09.2003 13:14:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
ГРИБНОЙ СУП С ТУЧКАМИ
Грибы замочить, нарезать, отваривать минут 10, не доводя до кипения, в той же воде, в которой замокли + долить еще, достать. В получившийся грибной бульон бросить морковку, через пять-семь минут - нарезанную зелень лука-порея. Для тучек смешать в кружке полстакана муки, 1 яйцо, щепотку соли, 1 ст.л. растительного масла. Должно получиться некрутое податливое тесто. Если получилось крутовато - добавить ложку-другую грибного бульона. После того, как закинут лук, выкладывать тесто по трети чайной ложки или еще меньшими порциями. Грибы обжарить и выложить в суп в последнюю очередь. Потомить на ооочень медленном огне минут 20. Посолить. Есть можно со сметаной, можно без. Приятного аппетита!
05.09.2003 23:01:52, Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Я только стандартный знаю. Грибы замочить, отварить, добавить картошки, пассировку из лука и моркови, и есть. (Можно с мясом, т. е. варить в бульоне) 05.09.2003 15:00:33, Неумейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!