Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО за рецепт каб.оладьев

Это что-то!!! Оладьи кабачковые с сыром, спасибо ОГромное автору Крапивникова!
Я искала как брынзу утилизировать думала хачапури, но к счастью набрела на этот замечательный рецепт.
5 маленьких кабачков, 2 яйца, болгарская брынза хороший кусочек (был в пограничном состоянии) 1 реп луковка, вместо петрушки и др зелени по рецепту, кинза, порей, базилик, то что оказалось под рукой соли чуть потому что брынза соленая.
Это просто чудо главное что без муки, вкус необыкновенный, спасибо еще раз.
08.08.2003 08:07:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А они у вас не погорали из-за сыра и не разваливались? 08.08.2003 13:58:42, Н&Д
Нет но я брала что то среднее между брынзой и фетой, думаю что с сыром будет тоже очень очень, но жарить надо на антипригарной сковороде, ИМХО, я жарила на плоской для блинов, масса получалась сначала на удивление твердая поначалу я смешала только с одним яйцом, первый блин комом они развалились, но потом когда добавила второе яйцо переворачивались и жарились отлично, как и в рецепте до золотисто коричневого цвета и еще я их делала поменьше размером. Муж ел холодными сказал что какая то трава лишняя (либо кинза либо базил) но по мне с любой травой здорово и очень сытно почему то. 08.08.2003 18:34:34, Yelle
Я присоединяюсь! Получилось супер! Правда, я положила фетаки из коробочки, и вместо петрушки салат - больше ничего не было. И в итоге муки ложку добавила, так как из-за 2 яиц получилось жидковато. Смели с мужем все подчистую :)) Мням! 08.08.2003 09:53:35, Natusik
Да, вкусно, но замучилась переворачивать - совсем не переворачивались, разваливались:)))И еще, ощущение, что внутри никак не пропекается, сколько ни держи, или так и должно быть? Пришлось потом муки чуть чуть добавить... 08.08.2003 17:43:41, Пусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!