Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

2 Почти русское чудо и всем желающим

Огромное спасибо за рецепт слоёного салатика!(яйцо,свежая морковб,маринованый лук,яблоко,сыр,яйцо).Салатик понравился:)
Но возникал пара вопросов.
1.У моего салата примерно через сутки выделилась жидкость.Надо было отжать лук и тёртое яблоко?Или в любом случае в этом салате будет выделятся жидкость?
2.На меня он почему-то оказывает слабительный эффект.Это индивидуальная реакция или у кого-то тоже самое?
3.Я купила кислое яблоко.Он изрядно подпотилдо вкус.В следующий раз куплю яблоко с невыраженным вкусом-не кислое и не сладкое.
Ещё раз спасибо за интересный рецептик:)
28.07.2003 11:46:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если честно, сутки он у меня не доживал, поэтому3 про жидкость не скажу, насчет эффекта тоже не обращала внимания - всегда вместе с салатом жрется ку4ча всего разного:) поди определи! И насчет яблока - мне тоже больше нравится с нейтральным. 28.07.2003 14:05:46, Почти русское чудо
~Kolibri~
ааа !а я салат в чистом виде кушаю:)даже без хлеба:) 28.07.2003 14:10:57, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!