Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Шашлык из рыбы.

Завтра хотим отметить день рождения мужа на природе. Будем делать шашлык, но вот мясо уже так надоело. Конечно мы купим свининки, но вот мне хотелось как то разнообразить стол. Думаю купить семгу или какую-нибудь другую рыбку, но вот не знаю, как лучше замариновать. Может подскажете что интересного и главное вкусного? Буду очень очень благодарано.
Да и вообще буду признательна за любые идеи для меню на загородно-шашлычном столе.
04.07.2003 22:59:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а зачем ее мариновать ? в фольгу - специи, лимончик, зелень и все ))) минут 15-20 и вкуснятина на ваше столе ))) А можно еще форельку также )) А можно овощи на шампурок и на костерком ))) (помидоры, перец, кабачки, баклажаны, лук). 05.07.2003 13:01:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!