Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечта

научите готовить суп с клецками!

фарш вчера остался, вот и наделала клецек, а как супчик то сам приготовить?
научите!!
12.06.2003 10:36:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аааа, а я-то собиралась дать рецепт супачика с клецкими, сама недавно спрашивала... А супчик я делаю так. фарш-телятина, ил курятина + лук + рис, соль, чуть взбитого яйца. скатываю шарики. В кипящую воду закидываю картошку кубиками, натертую морковь, когда доварится до полуготовности - бросаю фрикадельки, незадолго до окончательной готовности бросаю мелко нарезанную зелень, солю. Все, закрываю крышкой,даю пропариться. 12.06.2003 14:49:01, Вещь-в-себе
Мечта
точно ) фрикадельки ))) мнения разделились? так что сначала? фрикадельки заморожены!!! нужно ли их сначала размораживать? фарш - свинина+говядина+лук+специи+яйцо. 12.06.2003 11:42:34, Мечта
ЛаМа
Я сначала - овощи обязательно. Фрикадельки можно и не размораживать - только в момент бросания надо, что бы хорошо кипело. 12.06.2003 11:49:36, ЛаМа
Businka
Клецки это из теста, а из фарша - фрикадельки. Бросаете их в воду, как закипят, снять пенку. Поварятся немного положить картошку, морковку тертую на крупной терке и обжареную с луком. Можно вермишельки чуть. 12.06.2003 10:52:24, Businka
ЛаМа
В смысле с фрикадельками? Я клецками называю из теста. 12.06.2003 10:43:51, ЛаМа
ЛаМа
Да, так если из фарша: бросаете в воду картошку, морковку, я еще люблю стебель сельдерея. Когда закипит хорошо - закидываете туда фрикадельки. Желательно туда же пучок петрушки(связать ниткой!). И на меедленный огонь. Если фарш куриный - варить до готовности овощей, Если говяжий - то до готовности фрикаделек. Можно за несколько минут до окончания варки добавить вермишель. 12.06.2003 11:14:15, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!