Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanya*

Огромное СПАСИБО ЕЕ за рецепт пасхи, пол

Огромное СПАСИБО ЕЕ за рецепт пасхи, получилось очень вкусно и совершенно не сухо. Спасибо от всей нашей семьи!!!
28.04.2003 09:39:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
день добрый не могу найти Ваш рецепт! 03.04.2018 00:27:30, adeorllc
И от меня большое спасибо за кулич! Пекла впервые в жизни. 2,5 годовалый малыш, который у меня не отличается хорошим аппетитом, ел и только говорил: "ишооо!" Устами младенц. 28.04.2003 14:49:35, Басятик
И от меня с подругой огромное спасибо за кулич! Всегда пекла куличи на глаз, получалось вкусно, но как-то "несбалансированно", и много получалось теста. Решила впервые испечь по формуле. Получился вкусный, красивый, качественный кулич, точнее 4 кулича среднего размера. Стоял на столе прямо на блюде, после освящения, целые сутки - и не зачерствел ни насколько! Подошью себе в заветную папочку! Спасибо. 28.04.2003 16:30:32, Sela
ЕЕ
:)) 30.04.2003 13:11:33, ЕЕ
ЕЕ
И Вам спасибо за обратную связь. Очень приятно, что не зря с рецептами тут вылазила. 28.04.2003 12:20:47, ЕЕ
Polaris
И от меня тоже спасибо! Ребенок сказал, что получилось как мороженое! И за кулич!!! 28.04.2003 11:40:24, Polaris
Крысик
И от меня за кулич - очень и очень вкусно - пекла впервые в жизни. Обычно пекла мама или покупала в магазине. 28.04.2003 11:17:42, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!