Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра сделаю пиццу

ням ням, кефирную, с замороженной смесью - помидоры, перец, цукини и лук. Майонез Бабуни, сыр, копченая сосиска, ох, быстрее бы завтра! Вкуна будет мне!!!!!!!!! Присоединяйтесь!
23.04.2003 23:44:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне недавно понравилось вместо теста использовать картофельное пюре. нежно так! 24.04.2003 13:46:55, Вещь-в-себе
Вик, хочу подробностей :)
С мукой, яйцами? Али как? :))
24.04.2003 16:12:38, Kat+
Варишь картошку до разваристости, толкушкой толчешь, масла туда немного, молока,солишь, 1 яйцо. В принципе наверное можно и муки немного, но я не клала. Раскладываешь на смазанном маслом противне мокрыми руками и начинку как на обычную пиццу. Только я краешков прктически не оставляла. 25.04.2003 19:56:30, Вещь-в-себе
Кефирную - это значит, тесто на кефире?
Напиши рецептик!
24.04.2003 10:15:56, Ольгас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!