Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что лучше:микроволновка или эл.духовка

Подскажите, пожайлуста. Что лучше купить микроволновку с грилем и конвекцией или электродуховку. У меня сломалась духовка в газовой плите, и теперь мне нужно что-то на замену. К сожалению, времени для готовки мало, хотя готовить я люблю, поэтому это должно быть что-то, в чем можно запекать и подрумянивать мясо,рыбу и овощи, делать запеканки и суфле, но при был бы таймер и выставление программ. Вообщем, чтобы засунула туда сырое блюдо, пошла заниматься своими делами и не надо было постоянно контролировать.
Сама я склоняюсь к микроволновке, т.к. мне еще важна функция приготовления каш и разогревания. Но вкусно ли там печь?
Но то и другое мне просто некуда поставить(кухня маленькая), поэтому могу остановится только на одном варианте.
Заранее спасибо.
23.04.2003 12:31:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Микроволновка - отстой. В ней разогревать даже противно... Хотя и быстро. 26.04.2003 18:46:21, AleXXX
Anykey
Конечно, микроволновка!!!

Если микроволновка с конвекцией, то электродуховку она полностью заменит. Включили режим конвекция без волн - вот Вам и духовка.

А про гриль я читала, что он тоже не нужен. Конвекция и функция крисп - куда лучше гриля!
24.04.2003 00:32:47, Anykey
У меня и то и то. В микроволновке разогреваю и тушеное делаю, а все остальное в эл. духовке. Печь в МВ вообще не люблю, не то это, но для разогрева ей цены нет. 23.04.2003 13:14:38, =Mistery=
ИМХО, эл. духовка лучше. 23.04.2003 12:39:11, Jerusha Abbot
~Kolibri~
имхо,тоже. 24.04.2003 16:09:51, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!