Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

семга в Питере-где?

собсно, вопрос. Искала норвежскую- не нашла (стейками или рыбиной- но не предлагайте филе!). Не нашла даже мурманской! ААА! Хочу в Москву!
13.04.2003 19:18:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Ленте" :-) 13.04.2003 22:23:02, Мимо шла
Vikusha-Blondy
на Савушкина! :) 13.04.2003 22:28:07, Vikusha-Blondy
Тетя Груша
Можно и на Пулковском, очень свежая рыба, хороший выбор. И семга, и форель, и судак, хочешь стейки, хочешь филе... 14.04.2003 15:50:25, Тетя Груша
Vikusha-Blondy
я видела в Окее. (в Озерках)
А что значит хочу в Москву?
13.04.2003 22:17:06, Vikusha-Blondy
Хочу в Москву- в том смысле, что там на какой рынок не зайди- везде норвежская семга во всех видах и размерах. Я просто там оттягиваюсь в этом плане. Мужа уже тошнит (как может тошнить от СЕМГИ??)
:)))
15.04.2003 15:40:42, Юла
!!!!! или от Москвы? :) 16.04.2003 01:48:10, хо=хо!
Эта , типа, смешно? 16.04.2003 16:42:36, Юла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!