Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klukovka

Брюссельская капуста

Подскажите пожалуйста, как ее лучше приготовить? ну, чтоб вкусно было и не горчила она...спасибо! ни одного рецепта не знаю...
19.03.2003 20:45:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю все разновидности капусты, и брюссельскую в том числе. Всегда разрезаю кочанчики пополам, потом тушу с мясомв томатном соусе (иногда другие овощи добавляю). Если не разрезать, то она мне внутри не нравится, т. к. соусом не пропитывается. 20.03.2003 02:01:47, western_lark
Klukovka
спасибо, идея понятна, попробую. 20.03.2003 04:21:00, Klukovka
Нюха
мне вот такая нравится (см. ссылку) 19.03.2003 23:31:56, Нюха
Klukovka
спасибо, вот так завтра и приготовлю. 20.03.2003 04:19:32, Klukovka
OK
А попробуй(те) отварить,посолить по вкусу,полить маслом (сливочным или подсолнечным),а сверху посыпать панировочными сухарями.Очень даже ничего.Я так и брокколи ем и стручковую зеленую фасоль.Вкусно. 19.03.2003 22:38:46, OK
Nafi
я ее сначала немного отвариваю, потом или в сковороде обжариваю, либо тушу в казане.
мне она нравиться, только вот чистить замаешься :)))
19.03.2003 21:59:05, Nafi
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
ох... НЕНАВИЖУ ее ... ничего отвратительней, чем оленина с брюссельской капустой и клюквенным вареньем не ела (а это между прочим фирменное блюдо в Скандинавии, по крайне мере в Норвегии), по мне - гадость, хотя многим (а уж им то точно) нравиЦЦа ))) 19.03.2003 21:17:35, ребенок (Егор 7 мес.!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!