Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте рецепт тёплого салата!!!!1

Пожалуйста!!!1 Только чтобы в ингредиентах не было картошки)))
Спасибо заранее)))))
23.01.2003 13:44:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксюн
Стручковая зеленая мороженная фасоль обжаривается на подсолнечном масле с капелькой воды,перекладывается в салатник+порезанное кубиками вареное яичко+майонез.Можно по-желанию добавить жареный лучок,но я делаю всегода без него.Вкусно именно теплым!!! 24.01.2003 14:43:19, Ксюн
4 моркови, 2 луковицы, два соленых(!) огурца, 100 гр мяса. Все нарезать тонкой соломкой, мясо лучше резать замороженным слегка, обжарить по отдельности на растительном масле, перемешать, добавить ложку майонеза. 24.01.2003 12:01:40, GalaNTka
Татьяна П.
Из какой-то интернетовской рассылки сохранила себе этот рецепт, но сама еще не готовила, мне кажется, это должно быть вкусно.

ШАМПИНЬОНЫ В СЫРЕ ВИОЛА
Не знаю, может быть это известный рецепт, но мои гости всегда приятно удивлены.
1 банка шампиньонов, крабовые палочки (250-300г), 1/2 луковицы, 1 большая
пачка "виолы" (сырки брикетиками не подходят).
Грибы, палочки и лук порезать(последний мелко), перемешать и посолить.
Виолу растопить на медленном огне (Виолу растапливать в кастрюльке или миске на
медленном огне) Перед подачей на стол залить салат и перемешать.
Употреблять в теплом виде.
24.01.2003 10:20:58, Татьяна П.
О, я знаю один. Обжариваете лук, потом туда кладете кукурузу из банки, горошек оттуда же, вареную морковку мелко порезанную и кедровые орешки. Немного это все греете и сразу в салатницу и на стол. 23.01.2003 17:29:43, Mila
sheryl
Нашла вот это:

На 4 порции:
350 гр (12 oz) полых макарон типа ригатони
2 ст л оливкового масла
4 х 150 гр (5 oz) филе куриных грудок
2 средние красные луковицы, очищенные и порезанные на тонкие дольки
2 крупных кабачка цуккини, порезанные на тонкие полоски вдоль
100 гр (4 oz) черных оливок (маслин)
225 гр (8 oz) продолговатых помидоров "дамские пальчики", порезанных пополам
6 ст л французской заправки
3 ст л листьев тимьяна
1. Довести до кипения кастрюлю с подсоленной водой, отварить макароны 8-10 мин до мягкости.

2. Пока варятся макароны, нагреть 1 ст л масла в сковороде, обжарить курицу в течение 8-10 мин, перевернув 1 раз, до золотистого цвета.

3. В другой сковороде обжарить лук и цуккини в оставшемся масле. Добавить оливки и помидоры, прогреть. Слить макароны и крупно нарезать курицу. Перемешать все ингредиенты с заправкой и тимьяном. Подавать горячим.
23.01.2003 15:00:24, sheryl
Татьяна и Лиза
А что значит теплый?
Солянку можно теплую :-)
23.01.2003 14:50:16, Татьяна и Лиза
Зорька
OFF: До чего же Ваша Елизаветка хороша! Ну прелесть просто :) 23.01.2003 15:56:53, Зорька
Татьяна и Лиза
Зашла к вам в регу... :-)
Вам здоровья огромнейшего!!!!!
24.01.2003 10:16:27, Татьяна и Лиза
Зорька
Пасиб :) И вы тоже растите здоровенькими :)) и счастливыми! 24.01.2003 11:34:53, Зорька
Татьяна и Лиза
Ой!!! Спасибо. 24.01.2003 10:11:22, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!