Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкусный салатик :)

У Ирины Кутовой нашла рецепт, делали на н.г. и в офисе, и дома - вкуснотищща!
Банка шпрот, 1/2 банки кукурузы, 1/2 банки белой фасоли, сухарики из ржаного хлеба (на работе мы покупали 2 упаковки "3 корочки", а дома - самодельные, примерно 1/3 хлеба), 100 г сыра, 2 зубчика чеснока, майонез, зелень (не обязательно).
Приятного аппетита :)
14.01.2003 18:44:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
А мне он как-то не очень... 20.01.2003 18:29:34, Катер'ОК
Присоединяюсь! Тоже сотворила на рождество такое чудо - всем понравилось ) 15.01.2003 14:01:27, sweeta
Из той же серии...

1 б.кукурузы
1 б.красной фасоли (обычной, без соуса)
2 пакетика сухариков "3 корочки" С ЧЕСНОКОМ
1 пучок кинзы (петрушки)- порезать

Правда, очень вкусно и быстро.
15.01.2003 13:56:09, Fatale
А сухарики не размокают в салате? 15.01.2003 10:43:03, Korovka
Размокают, но это тоже вкусно! Т.е. он вкусен как сразу после приготовления (хрустят сухарики), так и на след. день :) 15.01.2003 11:53:00, Kat+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!