Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курицу испортила?Срочно! Я решила курцу

Курицу испортила?Срочно!
Я решила курцу наколоть соевым соусом из шприца,что бы она лучше промариновалась.Где-то 30 иньекций курица получила :)Может 20,точно не помню.А потом я возьми и попробуй соус:он оказался довольно соленым.И вот теперь меня мучает вопрос,не пересолила ли я ее таким образом,курица то небольшая.:(И вообще,можно ли так делаь:я значит,курицу наколола этим соусом, а сверху специями с подсолнечным маслом обмазала и на ночь в холодильник.Хотела с картошкой в духовке запечь.Сегодня у нас гость,который редко бывает,не хотелось бы ударить в грязь лицом.Мариновал ли кто-нибудь курицу таким образом?
Извините,если мой вопрос кому-то глупым покажется.
С наступающими :)
31.12.2002 13:12:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю должно быть вкусно*-) а шприц скольки кубовый??*-))) 31.12.2002 23:45:36, Ласточка
mslrn'kii',chut' bol'she diabeticheskogo :)zavtra budu zharit',o rezul'tatah soobxhu :) a Vam spasibo i s novym godom :) 01.01.2003 15:58:12, Диана
Businka
:))) Извините, не удержалась. Вы мне подняли настроение. К сожалению по теме сказать нечего.
С Новым годом и приятного аппетита!
31.12.2002 18:55:13, Businka
spasibo :) 31.12.2002 21:48:33, Диана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!