Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картошка

Получила вчера рецептик по рассылке, попробовала вечером - понравилось.
3-4 шт картофеля порезать кружочками, сложить в сковороду, залить смесью 1,5 стакана молока + 1 яйцо + соль + приправы, поставить в духовку до образования румяной корочки.
Просто, быстро, достаточно оригинально :)
У меня еще вечно молока много остается, поэтому как вариант его утилизации - бесподобно :)
19.12.2002 11:14:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
inkakris
А еще можно сначала лук обжарить, добавить кукурузы, сладкого перца - вариант на испанскую тему а-ля тортилья получается. Очень вкусно. 19.12.2002 19:01:54, inkakris
Сметаной сверху для красивой корочки можно помазать и укропом посыпать. 19.12.2002 13:51:56, Korovka
~Kolibri~
А я сыр ещё сверху тру:) 19.12.2002 12:52:33, ~Kolibri~
А я еще и чесноком натираю картошку и вместо молока использую майонез)))) 19.12.2002 12:30:35, ~Черныш~
Здорово!Его и в микроволновке, наверное, можно приготовить.. 19.12.2002 11:41:29, Мотатик
Я делала. Хорошо. 19.12.2002 18:06:15, Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!