Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?

А я, как дура, сюда раньше не заходила. А тут!!!
Теперь к делу-не желаете рецепт пирога со смаком (торт, а может пирог, с маком)?
И еще-кто-нибудь пользуется духовкой отдельной от плиты. у нас хто называеться toster-oven. Как эта штука?
27.10.2000 00:36:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
У меня дома нет по причине отсутствия места, но от как только переедем на новую квартиру ( а это уже скоро)- куплю сразу же! Жила несколько раз по месяцу в отпуске в домах с такими духовками и прочувствовала удобство - все что Белка написала подтверждаю. У современных духовок есть несколько режимов нагрева и температур, поддув с разных сторон (чтобы пропекались разные слои), быстрое охлаждение, и возможности гриля - сплошное удовольствие! И то, что удобно не "ползать" - очень существенно! 27.10.2000 14:27:25, Наташа С.
Настольная(как я называю) духовка - СУПЕР!!!Я уже вторую себе купила(первую "спекла" до дыр:-)))
Во-первых,в ней быстро все делается(быстрее,чем в обычной,в плите).
Во-вторых - настольная духовка - это праздник на каждый день.Согласитесь - обычную духовку разжигать каждый день лень.
В-третьих - я в ней ВСЕ готовлю.У меня там несколько этажей(несколько протвиней можно поставить)..На одном - картошка жарится,на другом котлеты,на третьем - хлеб с чесноком греется!
В общем - вещь нужная,себя оправдывает(в отличие от микроволновки с грилем,у меня тоже есть)..
А уж плюшки из готового теста - вообще быстро!И на корачках стоять не надо,как у плиты(духовка то низко!)..
27.10.2000 14:14:18, BelKa
Ой, а как назывется, где продается и сколько стоит? Хочу 29.10.2000 10:36:49
Белка, а она не очень большая? А то у нас на столе места мало. Правда можно тейп убрать. 28.10.2000 16:13:30, Natsi
Они разные бывают.Моя - выглядит как куб с гранями 40 см.Протвинь(или противень?:-)) размером 28 см на 24 см(примерно)..Там у меня 3 этажа как бы(на три противня(или протвиня?:-))У меня стоит на разделочном столе.Конечно,место занимает,но мне не жалко.Оно того стоит.
А в магазине - так и спрашивайте - настольная духовка.Они поймут.Фирма -изготовитель у меня какая то левая,неизвестная...Нагрев можно делать только сверху,только снизу,или одновременно - сверху и снизу.Как вам нужно:-)))Стоят они на порядок меньше микроволновок.Самая крутая рублей 1500.У меня вообще простенькая.Но я только в ней и готовлю.
30.10.2000 11:02:36, BelKa
Очень хочется посмотреть, на что похоже это чудо. Как это называется в магазине? "Настольная духовка"? 27.10.2000 20:54:50, ~Ирина
Ant
а мне очень нравится готовить в аэрогриле... Все что хочешь, можно сделать, даже шашлыки... 27.10.2000 16:51:27, Ant
Тоня,а вот можно там сразу 3 блюда готовить?И вообще,какой там принцип(в аэрогриле)?Мне что-то вроде летающей тарелки представляется:-)))Размером с тазик:-)))Разъясните,темной:-))) 27.10.2000 17:33:03, BelKa
Ant
Лен, посмотри почту.
Да можно сразу несколько блюд готовить. Если тебе интересно (или когда будет интересно), зайди в любой фирменный магазин с этим аэрогрилями в выходной день (у нас в Питере таких несколько). Они там готовят еду в грилях по выходным, можно даже попробовать. Все можно приготовить, от пирогов до шашлыков, любых каш и супов. И мобильная штука, мы на дачу с собой брали, грибы сушили и консервы стерилизовали...
27.10.2000 17:42:45, Ant
Почту посмотрела,мне интересно:-)))Спасиб за инфо! 27.10.2000 17:47:21, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!