Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суши, Вопрос?

Вопрос к любителям суши таким же как я.В последнее время присела на суши,обожаю с пивом,делаю роллы из сухих водорослей.Использую сырой тунец и малосольный лосось,Остальную сырую рыбу как-то боязно,может кто подскажет какую можно еще,
22.11.2002 21:18:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, как к суши, но сырыми можно еще есть семгу и муксуна. но мусун лучше слабосоленый, то есть утром посолили, вечером съели :) 23.11.2002 12:12:41, Шин/
yellow tail 22.11.2002 22:39:34, olgaT
А это,извините за невежество,что? 22.11.2002 23:44:37, Ила
:) Тоже рыба:) На западном побережье очень распространная наряду с тунцом, лососем. Используют для сашими и суши-нигири. "Похожа" на тунец, но побогаче по вкусовым ощущениям. Из роллс здесь популярны California-rolls:)(кусочки авокадо, огурца, крабов завернутые в рис) и роллс с рисом и подкопченым угрем(eel),лососем и авокадо - выглядят очень нарядно(делаются без обертки). 23.11.2002 01:46:36, olgaT
ritka
Я и сырой лосось использую,но тунец вкуснее. Еще можно с гриленым угрем или соленой макрелью, но это для нигири(кусок рыбы на рисовом комочке).Ох, слюнки потекли... :-)
22.11.2002 22:00:35, ritka
Спасибо,спасибо,а попрбую на подоступней объяснить:я рыбу длинными узкими полосками режу,таким же образом огурец и авокадо.И с рисом закатываю в водоросли,ну про тунец вообще не говорю,и на шарик риса кладу и так съесть готова,но бывает,что в магазине в этот день тунца нет,а другой рыбы-пожалуйста,я не очень разбираюсь ,кроме лососевой белая,светло-розовая и мраморая,я на все это гляжу,а решиться есть в сыром виде не могу,вот и спросила,что еще так вкусно как тунец? 22.11.2002 23:42:25, Ила
ritka
Я еще очень люблю с маринованой редькой (желтая такая из азиатского магазина).Тоже в рисе и водоросли. Но это на любителя - муж терпеть не может :-) 23.11.2002 00:09:58, ritka
Нина
Это имбирь маринованый наверное?!Розоватый такой? 23.11.2002 07:10:45, Нина
ritka
Нет, имбирь подают к.:-) А это длинная такая редька, ее в чем-то маринуют и она приобретает ярко-желтый цвет. 23.11.2002 11:12:33, ritka
Нина
А!Не видела вроде такого:0). 23.11.2002 21:12:53, Нина
Нина
Крабовые палочки с авокадо и огурцом.Тонко нарзанная морковка,огурец,гриб. 22.11.2002 21:33:11, Нина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!