Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова о жульене!

Девчонки, подскажите как вкуснее всего приготовить жульен с грибами. По одному рецепту сделала, не понравилось ( грибы нужно было измельчить). А нв ужин так хочется вкусненького. Пожалуйста, может кто свой рецепт расскажет, опробованный!
Лена Н.
18.11.2002 11:28:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовите обычноые грибы - жарите грибы с луком заливаете сметаной, специи - ченый перец и мускатный орех, соль. Разложили по кокотницам (или как там называются эти маленькие штучки с ручками), сверху присыпать чуть сыром (лучше всего пармезаном) и на несколько минут в заранее разогретую духовку... 18.11.2002 15:52:52, AleXXX
Maxi
А я беру консервированные шампиньоны, обжаривю их, а потом тертый сыр перемешиваю с майонезом и полываю этой смесью грибы. 18.11.2002 15:13:52, Maxi
Я делаю просто: грибочки отвариваю (беру шампиньоны), мелко режу и обжариваю с луком на сковородке, потом добавляю сливки, чуть муки еще немного тушу, а еще посолить, чуть поперчить надо потом посыпаю тертым сыром и в духовку пока сыр не расплавится. Все. А еще мне очень нравится если туда добавить мелко нарезанное вареное мясо курицы. Приятного аппетита. 18.11.2002 14:50:03, Marusay
ЕЕ
Я сбрасывала рецепт. Получается, по вкусу, как во дв. Съездов, но, может, Вы хотите по-другому как-то? Посмотрите по поиску

18.11.2002 11:35:46, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!