Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

что нибудь хитренькое из творога, посоветуйте?

Привезли довольно много деревенского творога и сметаны...
Творожные запеканки и сырники мои привередливые дети не едят...:((
Подскажите, что нибудь интересненькое, может пироги какие из творожного теста.
Вообщем, самое главное, это чтобы особо вкус творога не чувствовался.
Иногда делаю печенье творожное с мармеладом, но возни много, и надоело уже.
Что можно еще придумать???
Спасибо заранее...


14.11.2002 13:46:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
тесто как на сырники, скатать шарики и жарить во фритюре до темно-золотистого цвета. Горячинми обвалять в сахарнои пудре. Творог не особенно чувствуется. Вкууусно - пальчики оближешь :)

14.11.2002 19:12:20, Adviser :)
А Вы на такое большое количество не заморачивайтесь-заморозьте часть творога, потом придумаете. 14.11.2002 17:37:14, Korovka
alena
дАВАЛА РЕЦЕПТ ПОНЧИКОВ - ПОИЩИТЕ ПО ПОИСКУ 14.11.2002 16:19:07, alena
Крысик
Рецепт дома, но даю идею!
Делаете стандартное песочное тесто, выпекаете до полуготовности.
На него наносите сладкий протертый творог с яйцом и МАЛИНУ (либо протертую с сахаром или размороженную и допекаете до готовности. Это - чудо! (еще малину можно протертым с сахаром лимоном или апельсином заменить - остальное - не катит.).
14.11.2002 15:08:39, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!