Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки,а что такое загуститель для слив

девочки,а что такое загуститель для сливок?
Хочу тортик испечь,в рецепте написано 3 пакетика загустителя для сливок,где их купить?
Если тортик получиться вкусный дам рецепт:)))
13.11.2002 11:24:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,хочу поделиться с вами инфой.Если вы живёте в Украине,то сливки-Ферма,если в России то-Белария,это лучшие 33% сливки для взбивания.Кратко как взбивать:охлажденые сливки перед взбиванием помещаем в морозилку на 15-20 мин. После взбиваем на самой маленькой скорости вашего миксера 2 мин,и постепенно увеличиваем скорость до самой максимальной,и взбиваем до пышности.Если вы делаете десертик для домашних,то не надо загустителей,если же на заказ,то лучше возьмите не загуститель а обычный быстроростворимый желатин.Пропорция:7 гр.желатина+42 мл воды на 350 гр сливок.желатин замочить холодной водой и оставить набухать 15-20мин.после ростопить в микров.(следить что б не закипели)охладить до 30 гр при комн.темпер.и тонкой струйкой влить в взбитые сливки при этом перемешивая сливки на самой маленькой скор.миксера.Надеюсь информация была вам полезной 17.02.2018 00:04:40, тортодел
Продается в супермаркетах, в нашем в отделе специй. Но я покупаю сразу сухие взбитые сливки, которые разводятся молоком 13.11.2002 11:38:25, GalaNTka
Катер'ОК
Это такой беленький порошочек в пакетике, размером, как, например, разрыхлитель для теста. :) Я покупала в супермаркете, в отделе, где всякая байда для выпечки продается. 13.11.2002 11:35:09, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!