Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассвет

грибы с картошкои

поделитес' пожалуиста рецептами.
Заранее спасибо бол'шое
11.11.2002 04:35:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Говядину кусочками (соленую-перченую конечно) быстро обжарить (только чуть-чуть, чтоб сок не теряла), залить белым вином, бросить лаврушку и перечик горошком, желательно душистыи, а не черныи и тушить в духовке час-полтора, в зависимость от качества говядины. Добавить картошку нарежаную кубиками и грибы. Еще 40 минут в духовке. 12.11.2002 18:01:00, Adviser :)
Еще - в горшочках. Лук, морковь, грибы, картошка - все по-отдельности обжаривается, складывается в горшочки, заливается грибным бульоном со сметаной, и в духовку на часик... 11.11.2002 14:13:15, AleXXX
Рассвет
Bol'shoe spasibo, obiazatel'no sdelau..
11.11.2002 13:09:24, Рассвет
alena
Можно начало как у ЕЕ, а картошку отварить в мундире, почистить, порезать для обжарки. Класть вместе с грибами. ну и сметанка... :), посолить не забыть 11.11.2002 11:43:50, alena
ЕЕ
1. Грибы отварить и обжарить с луком, по желанию можно припустить в конце со сметанкой. Полить (посыпать) получившимся картошку,сваренную целиром
2. пожарить картошку, добавить в конше уже обжаренные грибы с луком. Можно жарить и в 1-й сковороде. Грибы я добавляю не сразу, а погодя немного.
11.11.2002 06:48:53, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!