Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рис с овощами

Муж съездил к отцу, там вторая жена отца, видно, очень неплохо это блюдо готовила, теперь и мне велено учиться... Подскажите, пожалуйста!
02.11.2002 13:31:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросите его по-подробнее:)) Это может быть огромное число блюд, начиная с банальной замороженной "Гавайской смеси" до ризотто или плова.
Много интересного еще есть по ссылке.
02.11.2002 13:37:42, Харас
Боюсь, рис с овощами -- это самое подробное, что он может сказать :)))) А за ссылку -- большое вам человеческое спасибо!!! 02.11.2002 13:51:52, Marie M.
Я думаю, все-таки рассыпчатый, а овощи перечислять -- задача не для моего мужа :))). А вообще -- сказала бы спасибо за любой вкусный опробованный рецептик. Плов, в его стандартной разновидности, неплохо умею делать. Имелся в виду, видимо, все-таки не плов... 02.11.2002 14:52:14, Marie M.
Самый простой - замороженные смеси:) Правда, правда. Хороши и гавайская, и парижская, но мы больше любим с шампиньонами.
Еще можно потушить любые овощи отдельно и смешать с рисом.
И ризотто делать просто, только страшно решиться. Попробуйте на овощном бульоне и потом овощи добавить. Только обязательно добавляйте горячий бульон по чуть-чуть.
02.11.2002 15:11:00, Харас
Спасибо! Есть у меня подозрение, что именно замороженные овощные смеси и имелись в виду. Буду пробовать! 02.11.2002 15:56:06, Marie M.
Ну, рассыпчатый или кашеобразный? Овощи пусть перечислит... 02.11.2002 14:35:00, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!