Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

Что делать с цветной капустой?

Единственное, что я готовлю - это обжаренную в сухарях. Страшно надоела! :) Ах, да, еще в суп кладу.
А что еще с ней можно изобрести?
28.10.2002 15:52:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще из сырой цв.капусты вкусные салатики тут давали. 29.10.2002 14:48:16, Т_Яна
Igla
Котлетки-оладушки. Сделать пюре из отварной капусты. Добавить молоко, яйцо, масло и муку. Обвалять в сухарях и обжарить. Можно соус какой-нибудь вкусный сделать, а можно со сметанкой. 29.10.2002 10:24:57, Igla
Слегка отварить, переложитьв форму, залить сливками, сверху сыром - и в духовку. Минут на 20-30-40 ( не помню, давно не делала) А раньше любила оччень. 28.10.2002 22:11:11, Доставалова
гусеничка
Суп-пюре из цветной капусты и картофеля. Отваренные овощи протереть, я немного кочешков цветной капусты оставляю, потом в суп-пюре их кладу :-)
для общего вида
28.10.2002 20:17:53, гусеничка
Дааааааа, у меня муж этот супчик обожает:)) Пропорции - где -то напополам картошки и цв.капусты, в готовый супчик еще добавляю много слив.масла и немного подогретого молока. И с гренками!!! Ммммм... 29.10.2002 14:05:19, Fatale
гусеничка
ну, мой считает, что необходимо ещё сосиски положить %) Просто распространённое мнение, что еда без мясного - не еда ;-)
А вот ребёнок - любит :-)
29.10.2002 22:07:48, гусеничка
Mozhno:
1.Otvarit' v podsolennoy vode, obvalyat' v mayoneze, vidavit' tuda chesnochku. vse eto hozyaystvo - v duhovku. Da escho ya sirom sverhu posipauy tertim, tverdim. Vkusnota...
Escho tuda mogu broccoly dobavit'.

2. V klyare obzharit'. Tak moya mama delaet. Y menya ne poluchaetcya poka :-(
Klyar: yaytzo, mayonez. Vzbit'. Kazhduuy golovku obmaknut' i na skovorodku.
28.10.2002 16:12:09, Yulya27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!