Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какова начинка у лаваша?

Всем доброе утро!!!
Пожалуйста, подскажите какие виды самых вкусных и потрясающих начинок можно придумать для лаваша? И в чем вся "соль" приготовления? :)))))))
Заранее большое-большое спасибо :)))
26.10.2002 06:50:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с сестрой на даче делаем диетическое буррито.Смешать "Домашний сыр", помидоры, огурцы, перец, зелень, чеснок, Вегетты добавить.Эту начинку заворачивать в армянский лаваш.Кстати, это низкоколлорийное блюдо. 30.10.2002 00:40:24, АнНа
Igla
масло, красная рыбка соленая (недорогую беру, горбушу) и укроп. 28.10.2002 17:29:52, Igla
А мне очень нравится: жаренный баклажан (полосочками или кружочками) + сыр "веревочки" + зелень и заворачиваете. 28.10.2002 15:05:57, Marusay
Татьяна П.
И мои варианты
1)
лаваш
чуть-чуть майонеза
тоненькая нарезка (колбаска)
лаваш
чуть-чуть майонеза
2-3 вареных мелкопокрошенных яйца
лаваш
чуть-чуть майонеза
мелконарезанная зелень

все заворачивается, получается толстенький рулетик, на срезе прожилки колбаски выглядят великолепно!

2) то же что и первый, вместо нарезки -- покрошенные крабовые палочки

3) то же что и первый, в первый слой вместо нарезки и майонеза -- пачка лососевого масла

4) моему ребенку нравится сочетание соленого лаваша и вареной сгущенки.
28.10.2002 14:36:02, Татьяна П.
Посмотри - здесь есть парочка рецептов 27.10.2002 15:54:00, Селенка
Крыся
Добрый вечер! У меня такой вариант, вернее 2 - дешевый и подороже: армянский лаваш смазать Виолой, посыпать протертыми крабовыми палочками, смазать майонезом, посыпать укропом, потом закрутить в длинный рулет. Потом он режется поперек. В более дорогом варианте вместо крабовых палочек кладется слабосоленная семга, горбуша, вообщем любая красная рыба. 26.10.2002 21:57:58, Крыся
Кай
ого, деликатес))))
Зато быстро и супер нарядно))
27.10.2002 10:46:24, Кай
Янна
Могу предложить свой вариант:
тоненький кусочек ветчины,порезанная зелень,майонез с кетчупом и натертый сыр.
Все это завернуть в 1/4 части армянского(тонкого) лаваша и быстренько обжарить на сковороде с двух сторон.
Приятного аппетита!
26.10.2002 10:45:35, Янна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!