Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

juli11

Подскажите пожалуйста как можно заготови

Подскажите пожалуйста как можно заготовит перец болгарский на зиму...только в консервированном виде или его мжно заморозить в морозилке?
27.08.2002 09:51:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если целый заморозить, то зимой фаршировать можно 27.08.2002 13:20:48, Талифа куми
Юльца
Я его замораживаю и уже не первый год 27.08.2002 10:25:40, Юльца
Nafi
Можно заморозить. Здесь уже писали об этом. Для фаршированных перчиков я морозила целые перчики (втыкала их один в один), для супа морозила уже порезанный, для яичницы морозила уже пожаренный с луком и помидором (в коробочках) - главное не солите, а то плохо замерзает.
Удачи
27.08.2002 09:59:48, Nafi
juli11
Т.е. его надо помыть, удалить внутренности, порезать или уложить друг в друга и в морозилку? отваривать не надо? и я еще читала, что хорошо просушить...правильно? 27.08.2002 10:35:43, juli11
Nafi
Помыли, почистили, как на перчики. Потом перевернули на полотенце, как стекла вода, вставляете один в один (но не очень сильно вдавливайте) и в морозилку. Отваривать ничего не надо. Потом достали, нафаршировали, приготовили и съели. Только перед фаршировкой перцы не размораживайте, а то раскиснут.
Удачи
27.08.2002 16:36:08, Nafi
juli11
Огромное спасибо !!! 27.08.2002 16:54:53, juli11
Nafi
На здоровье :-) Кстати, если есть место в морозилке можете сначала заморозить, а потом один в один вставить. (у нас на момент морожения перчиков наблюдалась нехватка места :-))) 27.08.2002 17:15:13, Nafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!