Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

2 Йоко (безе в микроволновке)

Проще говоря - супер! Мы просто воодушевлены, получились идеальные. Хрустящие сверху и нежные нежные внутри. В духовке не всегда так получается. А тут!
Сегодня делаем шарлотку :) И джем из яблок и варенье из слив. Честно говоря, я не думала,что микроволновка может ТАК облегчить жизнь и что это ТАКОЙ кайф. До этого у меня стояла обныкновенная.. ну и пользовались ей - разморозить и изредка подогреть.
Вообщем теперь я в рядах сторонников микроволновок но микроволновок "навороченных" с грилем и конвекций. Я купила Whirlpool 275 (46 хоть и новее но мне дизайн не понравился а функции абсолютно те же) Рекомендую.
24.08.2002 15:49:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово :) Я тоже в восторге от своей печки. 24.08.2002 22:58:26, Йоко
Скарлетт
Докладаю: вчера делала перцы фаршированные, конфитюр и шарлотку. Перцы получились просто атас - абсолютно не горчат, я долго не могла этого добиться. И, главное - НИКАКИХ хлопот! 25.08.2002 09:18:26, Скарлетт
а подробнее про безе мона?*-))
с покупкой- поздравляю*-)
24.08.2002 16:05:31, Ласточка
Скарлетт
Безе (рецепт из Инета). Белки 3 шт, сахар 225 гр, лимонная кислота на кончике ножа. В принципе я делала как обычно просто белки и сахар.
Белки взбить до состояния "если перевернуть миску они не упадут".
Выкладываем на решетку (у печей с конвекцией), застеленную фольгой и смазанную маслом. (на будущее я решила использовать тарелку хрустящей корочки, поставленную на решетку).
Нагреваем предварительно печь . В режиме конвекция печь при 130гр ок. 30 минут.
Если пирожные совсем совсем мелкие то печем ок. 15 минут, если крупные то до часу.
Получается обалденно :)
25.08.2002 09:21:11, Скарлетт
Ни чего себе, это сколько электричества за это время съест?
Получается что в духовке дешевле и столько же градусов?? (((
26.07.2009 23:49:25, Наталич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!