Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, раз такое дело, спрошу еще...

В наличии имеются: покупные котлеты и всяко-разные овощи.
Вот я думаю, если положить эти котлетки в форму, сверху накидать овощей, полить чем-нибудь и в духовку поставить - получится что-нибудь вкусное или ерунда будет?
19.07.2002 15:12:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы котлеты поверх овощей положила. 19.07.2002 15:51:32, Кarolina
Надо понимать, что котлеты еще не жареные, а полуфабрикат?
Я бы их размельчила (наподобие фарша, я его обычно готовый использую)
На дно емкости- фарш, сверху тертый кабачок (может быть тыква, баклажан), затем кусочками помидоры, солить, перчить, залить яйцом, смешанным с майонезом и в духовку

Я так часто делаю в миктоволновке,
очень легкое и приятное блюдо
19.07.2002 15:24:51, Викки
Ну да, котлеты сырые еще.
У меня есть микроволновка, только я в ней никогда не готовлю - не умею.
19.07.2002 15:29:49, Vero
Я думаю, разницы нет, в какую духовку ставить.
Я вот вспомнила, что моя сестра делает по этому же принципу, но баклажаны предварительно кружочками обжаривает с двух сторон, слоями складывает (фарш- жареные кружочки- помидоры и опять фарш и т.д) Еще добавляет рубленный чеснок и зелень. заливает просто майонезом
И о обычную духовку.
Но мой способ быстрее (когда голодная после работы)
19.07.2002 15:41:18, Викки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!