Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФОНДЮ : подскажите!

Опытные кулинары:0), подскажите, пожалуйста!
Подарили мне на ДР фондюшницу, хочется ее опробовать. А вот с рецептами ...
Мы в свое время в ресторане только это дело ели - в кипящее масло (оливковое???) опускали мясо.
А еще вариатны есть? Если сыр, то какой?
Подскажите, а?
14.06.2002 16:10:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :))) 17.06.2002 10:06:00, Ада
Мы готовили кустарным способом, в кастрюле :) Сыра много - мелко тертого, пол-стакана белого вина или вермута, давленвй чеснок - не очень много, но и не мало, пусть чувствуется, перец, мускатный орех, гвоздика - насыпали бы еще чего-нибудь, да не нашлось. Было вкусно :) 16.06.2002 00:19:15, jangol
В магазинах сырные готовые смесы продаются. 15.06.2002 17:49:56, Йоко
Катер'ОК
Упрощенный (возможно! :)) вариант: покупаете в супермаркете замороженную смесь для фондю и впред! Видела такую, например, в "Морозко" на ул. Кедрова... :))) 15.06.2002 11:39:17, Катер'ОК
Поищите по поиску. Я недели 2-3 назад несколько ссылочек дала :) 15.06.2002 01:50:53, Ольгуша
I ia rezept davala gde-to mesiac nazad.. 16.06.2002 22:21:02, Рассвет
НЮ
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Cooking&tid=2957 15.06.2002 12:28:01, НЮ
Сыр обычно Грюйер используют,вино белое..только точных пропорций я не знаю.А вообще-то готовую смесь можно купить. 14.06.2002 21:22:22, Карбонара
v magazinah dolzhna prodavat'sja spetsial'naja syrnaja smes' dlja fondu. Hotja mozhet kto-to zdes' "domashnie" retsepty vam podskazhet 14.06.2002 16:23:15, Chapa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!