Раздел: Научите готовить! (Кокосовое молоко применение, рецепты с кокосовым молоком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочное. Кокосовое молоко.

Пока я размышляла на тему использования кокосового молока, неожиданно обнаружилось, что незваные гости вскрыли литровую бутылку молока.
Накидайте. пожалуйста, рецепты использования молока. Знаю в тайской кухне..., с рыбой ...
Сама раньше никогда не использовала то молоко.

Желательно к вечеру. Спасибо.
24.02.2018 11:08:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В кафе видела вывеску про какао на кокосовом молоке:-) 27.02.2018 11:41:00, GalaNTka@
Elo4Ka
Как раз на днях рецепт молочного смузи на кокс. молоке нашла: заморож. клубника+ банан+кокос.молоко и в блендер. 26.02.2018 08:17:37, Elo4Ka
Olechka
А вообще много вегетарианских блюд готовят с ним, даже мороженое. 24.02.2018 18:16:32, Olechka
Olechka
Рис можно варить. В равных объемах вода, кокосовое молоко, рис. 24.02.2018 18:15:41, Olechka
да? Спасибо.
А мне сказали, что оно невкусное само-по себе.
Удивительное дело. С утра стоит открытая бутылка кокосового молока, но пробовать мне его совсем не хочется.
Сейчас приготовлю рыбу в этом молоке. А там видно будет.
Спасибо ещё раз.
25.02.2018 00:25:21, хозяюшка_
Дина (Джума)
я его могу литрами пить так люблю. На нем рис вкусный. В Москве делаю рис на кокосовом масле, с молоком дороже. В коктейлях вкусно, по мне так его куда угодно можно) 27.02.2018 15:42:11, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!