Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат, альтернатива шубе :)

Вкусный, моим и гостям понравился, но... про фломастеры не забываем!:)
Морковка вареная, яйца тож сварим, зеленый горошек просушим на сите,банка фасоли без томата, красивее красная, вкуснее с белой она нежнее,смесь молотых крупно перцев-можно без, укроп - можно и без, селёдка ! заправка или майонез или свою любимую , мне если не лень взбиваю масло оливковое с перепелиными желтками, каплей виноградного уксуса и соль+сахар. Селёдку брала в опто у Лельки-поедим рыбки, вкусная, свежайшая, кг слопали за два дня.Сколько чего добавлять - по вкусу. Я на 0,5 кг селёдки две морковки, по банке горошка и фасоли + 3 яйца сделала. необычный, мягкий вкус, дважды делала, причём два дня подряд - просили ...
27.11.2016 19:51:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А при чем тут фломастеры? 05.12.2016 07:55:08, ЕЕ
al_gol
главное, потом гостей на ночь не оставлять.%-) 29.11.2016 19:01:07, al_gol
Не поняла сначала :). И-за фасоли? Так её в промышленных масштабах делают когда ,вымачивают сутки в воде, сливая по циклам. Надо знать, мадам, про свойства фасоли,при замачивании в воде растворяются олигосахариды (сахара, которые плохо перевариваются), вызывающие газообразование. Вот так-то :). Я в этом году банки первый раз заказывала с красной варёной фасолью - перец + помидоры и т.д. Вымачивала сутки, меняя воду, потом варила в двух водах, потом в салат...вкуснота! Кому раздала все оценили, кто так слопал, кто в борщик. Рецепт откопала на Поварёнке. 29.11.2016 20:44:26, Ирина7646
так это послойно или в "кучу"?
спасибо
27.11.2016 22:47:45, мама 2х сыночков
В кучу :) и перемешать. 28.11.2016 18:01:03, Ирина7646
отмечусь. спасибо! 29.11.2016 18:46:59, tasha2005
Спасибо:-) 29.11.2016 07:33:02, мама 2х сыночков с теоефона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!